Главная  >>  Новости  >>  

Прогноз результатов Олимпийских Игр - 2012 от USA TODAY

Прогноз результатов Олимпийских Игр - 2012 от USA TODAY

Новость добавлена в четверг, 23 февраля 2012 года, 15:07
Олимпийское движение

Американское издание USA TODAY опубликовало свой прогноз результатов Олимпийских Игр - 2012. Прогноз дается по всем видам спорта, в том числе и по гребле на байдарках и каноэ.

По мнению издания, победителем в каноэ на 1000 м в одиночке станет Вадим Меньков (Узбекистан), на 200 м - Иван Штыль(Россия) (2 место - Валентин Демьяненко (Азербайджан), 3 - Юрий Чебан (Украина)), а в каноэ-двойке на 1000 м должны победить Безуглый/Прокопенко (Азербайджан). Инне Осипенко-Радомской (Украина) отдали 2 медали - бронзу на 200 м и золото на 500 м. Российскому экипажу мужской байдарки-двойки Юрченко/Погребан отдают бронзу на 1000 м. Белорусским гребцам пророчат серебро в каноэ-двойке на 1000 м (братья Богдановичи), бронзу в К-2 на 200 м среди мужчин (Петрушенко/Махнев), и бронзу в К-4 у женщин на 500 м.

Кстати, прогноз не совсем логичный, так как в нем присутствуют спортсмены и экипажи, не имеющие олимпийских лицензий. Например, в мужской К-4 на 1000 м серебро отдают команде Беларуси, но лицензии у них нет и уже не будет, так как все лицензии в этом виде были разыграны на ЧМ-2011. Та же ситуация в мужской К-1 на 200 м - Олег Харитонов в прогнозе на 4 месте, но пока что Украина не располагает олимпийскими квотами в данном виде. Так что прогноз американских аналитиков нужно воспринимать скорее как пищу для размышлений!

Ознакомиться целиком с прогнозом можно на этой странице, в левой колонке выбирайте "Canoe/Kayak - Flatwater" и вид программы.

Чтобы добавлять комментарии, Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться.
ДЮСШ в Вилково открылась после реконструкции← раньшеновости ]позже →Оказывается, Натан Бэггели уже на свободе!