Главная  >>  Новости  >>  

Чемпионат Украины - 2013

Чемпионат Украины - 2013

Новость обновлена во вторник, 30 июля 2013 года, 13:47
Украина

В Днепропетровске стартовал Чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ - главный отбор на чемпионат мира в Дуйсбурге (Германия)!

В соответствии с запланированной программой соревнований, гонка будет проходить так (в реальности могут быть изменения):
четверг, 25 июля - предварительные и полуфинальные заезды на 1000 м
пятница, 26 июля - финалы на 1000 м, затем предварительные, полуфинальные и некоторые финальные заезды на 500 м
суббота, 27 июля - финалы на 500 м, затем предварительные и полуфинальные заезды на 200 м
воскресенье, 28 июля - финалы на 200 м, затем 5000 м

Опубликованы официальные протоколы соревнований - смотрите в разделе «Результаты». Также есть немного видео от пресс-службы клуба "Химик". Всем спасибо за комментарии!

Призеры Чемпионата Украины - 2013

золотосеребробронза
1000 м, мужчины
К-1Виталий ЦурканАнатолий МалыйСергей Бойчук
К-2Баштовой, КопистинскийКоваленко, СыромятниковЖмуцкий, Стецюк
К-4Зельниченко, Скорик, Малый, БорзуковБойчук, Пырцу, Черноморов, СвистельникГодованчук, Жмуцкий, Минин, Стецюк
С-1Эдуард ШеметилоВадим ЦыпанДмитрий Янчук
С-2Вандюк, РыбачокВергелес, КамериловСивков, Тарновский
С-4Вергелес, Камерилов, Шеметило, ЯнчукКрук, Кучмей, Недашковский, ЦыпанБаландин, Демьянюк, Загний, Покотило
1000 м, женщины
К-1Инна ГрищунОльга ТопихаЕлена Герасимова
К-2Галушко, МуравьеваБелоус, ЧерноваКопистинская, Присяжнюк
500 м, мужчины
К-1Сергей БаштовойВиталий ЦурканВасилий Зельниченко
К-2Скорик, МалыйТокарницкий, ТруновЧерноморов, Губеня
С-1Вадим ЦыпанАлександр МаксимчукВиктор Недашковский
С-2Вергелес, КамериловВандюк, РыбачокСивков, Тарновский
500 м, женщины
К-1Мария ПовхСветлана РымкевичИрина Муравьева
К-2Тодорова, ГрищунГалушко, МуравьеваПавлик, Косицкая
К-4Галушко, Осипенко-Радомская, Повх, РымкевичКопистинская, Косицкая, Павлик, ПрисяжнюкАнтипова, Гунько, Топиха, Чернышова
С-1Наталья УшаковаЛидия ИгуменоваАлена Сопронюк
С-2Алёхина, ВоловчикУшакова, ШокотькоЖилюк, Мотова
200 м, мужчины
К-1Александр СенкевичЕвгений КарабутаНиколай Кремер
К-2Токарницкий, ТруновСенкевич, ЗельниченкоМалый, Скорик
С-1Александр МаксимчукВячеслав ЦехошЮрий Чебан
С-2Максимчук, ЦехошСивков, ТарновскийЧебан, Сажай
200 м, женщины
К-1Мария Повх Анастасия ТодороваСветлана Рымкевич
К-2Тодорова, ГрищунПавлик, КосицкаяБелоус, Чернова
С-1Ольга АлёхинаНаталья УшаковаЛидия Игуменова
С-2Жилюк, МотоваУшакова, ШокотькоИгуменова, Тарасюк
эстафета 4 x 200 м, мужчины
К-1Зельниченко, Карабута, Кремер, СенкевичБильченко, Иванов, Токарницкий, ТруновМалый, Пирцу, Поляков, Черненко
С-1Куницкий, Рыбачок, Троцюк, ЦехошКрук, Максимчук, Недашковский, ЦыпанКапинус, Сивков, Тарновский, Шиманский
эстафета 4 x 200 м, женщины
К-1Галушко, Косицкая, Кучеренко, ПавликКопистинская, Присяжнюк, Рымкевич, СлюсаренкоБелоус, Виноградова, Кичасова, Цымбал
5000 м, мужчины
К-1Сергей БаштовойВиталий ЦурканРоман Копистинский
С-1Михаил КошманДенис КоваленкоАндрей Марковский
5000 м, женщины
К-1Людмила ГалушкоАнастасия БелоусЕлена Герасимова

Выделены олимпийские виды!

Чтобы добавлять комментарии, Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться.

комментарии (15)

+logan   29/07/2013 в 02:55
к-1 500 жен. Повх, Римкевич,

Venom   29/07/2013 в 08:31
к-2 1000м серебро- Коваленко-Сыромятников

Vasya   29/07/2013 в 11:31
То есть второе место "Жмуцкий, Стасюк" - дезинформация?

Venom   29/07/2013 в 11:56
ДА

Vasya   29/07/2013 в 12:01
Надеюсь, что теперь правильно. Но 100% уверенности дадут только протоколы. :)

Vlad_Odessa   29/07/2013 в 11:06
C-2, 200 - 1. Максимчук/Цехош. 2. Тарновский/Сивков

eihwaz   29/07/2013 в 15:45
К2-200 3.Черноморов, Губеня

Vasya   29/07/2013 в 15:52
Это выглядит очень сомнительно. Третьи на 200м в К-2 - Малый / Скорик, информация достаточно надежная.

eihwaz   29/07/2013 в 18:43
Прошу прощения за описку. К2 500 - 3. Черноморов, Губеня

Vasya   29/07/2013 в 18:48
Хорошо, принимается.

+logan   29/07/2013 в 21:20
Жмуцкий Стецюк К-2 1000 3 место

Vlad_Odessa   30/07/2013 в 00:01
К-1, 200, женщины. 3. Рымкевич
К-2, 200 женщины. 3. Белоус/Чернова

Vlad_Odessa   30/07/2013 в 00:03
С-1, 5 км. 1. Кошман. 2. Ден. Коваленко
К-2, 500 Ж. 3. Павлик/Косицкая

SERJ   30/07/2013 в 09:54
К-1 5000 жен 1 место Галушко Людмила

bogdan123   03/08/2013 в 12:56
чтото плоховато выступил Чебан

Интервью с призерами молодежного Евро-2013, часть третья - Анастасия Тодорова← раньшеновости ]позже →Всемирные игры - 2013 (Кали, Колумбия)
У нас кофе в зернах купить выгодно.