Главная  >>  Форум  >>  

Стоит или не стоит?

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> Стоит или не стоит?

#1 07.06.2013, 12:54:13
Антон Цебро

Всем доброго времени суток. Хотел бы проконсультироваться у специалистов Мне 26 лет, я с Украины. В детстве занимался греблей на байдарках и каноэ, но потом так получилось что жизнь меня занесла в другой конец Украины и возможности заниматься не было. Где то с месяц назад я вернулся на родину и к моему удивлению гребная база до сих пор работает. Попав на базу я захотел опять ощутить те эмоции которые я испытывал в детстве, но увы ... к моему сожалению байдарки на мой вес не нашлось, но нашли выход. Тренер предложил мне пересесть на каноэ и я в принципе не против, но хотелось бы узнать сложная ли там техника и стоит ли садиться в каноэ, да и вообще что Вы думаете по этому поводу? За ранее всем большое спасибо!

#2 07.06.2013, 12:59:49
МИСТЕР

Разве что в качестве оздоровительной физкультуры.

#3 08.06.2013, 09:21:23
Juliasha

В каком городе гребная база находится? Слабо верится, что подходящей байдарки нету.
А на счет каное, МИСТЕР прав:)

#4 08.06.2013, 11:46:58
BigBang

ну в качестве оздоровительной физкультуры каноэ уступает байдарке, но я сам каноист и советую вам попробовать сесть в каноэ раз уж выбора нет, а поп поводу правильности исполнения гребка вы себя можете не заморачиваться это дело молодых спортсменов=)

#5 08.06.2013, 11:57:08
root

Можно погрести на каноэ, пока вес не позволит влезть в байдарку... Даже если вес 100 с хвостиком, задача решаемая, было бы желание.

#6 08.06.2013, 18:16:56
Антон Цебро

Спасибо за информацию и поддержку :)
База находиться в Харьковской области. пгт. Червоный Донец.

Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.