Главная  >>  Форум  >>  

Как найти спонсоров?

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> Как найти спонсоров?

#1 15.01.2011, 15:24:18
Татьяна

Я проживаю в городе Астрахани, у нас сейчас кретическая ситуация, гребной спорт на грани развала. Я сама являюсь ветераном по гребле на байдарках, сейчас сын занимается КМС. Но что твориться у нас приводит в ужас. Когда я занималась в 80-е годы, у нас было 8 спортивных обществ и столько же гребных баз, город то южный гребля развивалась прекасно и все тому способствовало, хотя и были "савдеповские времена". И талоны мы на питание получали и ставку спортивную 60руб., одевали нас с иголочки, зимой со сборов не вылазили, в Абхазии в основном были, весной начинался плотный график соревнований и так до поздней осени. А что сейчас в нашем регионе база осталась одна, соревноваться не с кем. О форме и о питании не может быть и речи, сборы и соревнования за счет родителей, куда мы катимся. Куда я только не писала и президенту не раз, но всем по барабану. Может кто знает как привлеч к финансированию крупных спонсоров, в Астрахани таких нет, город банкрот. А тренера у нас прекрасные, сейчас есть действующая призерка Чемпионата Европы и Мира, Томникова Александра и каноисты неплохие, только развивать сложно спорт, а наши чинуши делают все, чтоб наш спорт прекрыть. Может кто и подскажет как быть?

Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.