Главная  >>  Форум  >>  

А чи потрібен Україні іще один сайт, присвячений веслуванню на байдарці та каное?

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> А чи потрібен Україні іще один сайт, присвячений веслуванню на байдарці та каное?

Страницы:  1 2
#1 05.10.2010, 14:37:34
Ihor

Українських Інтернет-ресурсів, націлених на тему веслування на байдарці та каное на гладкій воді, не так багато. А існуючі сайти не повністю покривають дефіцит інформації у цій царині. Вже не кажучи про крокування у ногу з сучасними веб-технологіями, що постійно розвиваються, і які на роки випередили, скажімо технології сайту veslo.org.ua.

Постає питання, а чи потрібні нам, веслувальникам України, нові Інтернет-ресурси, присвячені спортивному веслуванню на байдарці та каное?
І якщо так, то щоб ви хтіли від нових ресурсів отримати?

#2 05.10.2010, 16:20:28
Vasya

Отвечу со своей колокольни (как администратор этого сайта).
Я пришел к выводу, что развитие подобных ресурсов на любительском уровне (типа Veslo.org.ua) возможно только коллективными усилиями. То есть когда этим занимаются не 1-2 человека, а хотя бы на порядок больше. Публикация людой информации - это труд, в данном случае абсолютно бескорыстный, и я стараюсь это делать по мере возможностей. Но невозможно в одиночку покрывать "дефицит информации" всех жаждущих.
Безусловно, многие вещи на сайте устарели, но ведь 90% сайта было сделано 5 лет назад, а постоянно обновлять сайт в соответствии с последними веяниями (навешивать "рюшечки") - это бессмысленно при отсутствии постоянного информационного потока. Проблема не в технологиях.
У меня есть желание до конца года изменить концепцию этого сайта, чтобы пользователи имели возможность сами публиковать новости, статьи и т.д. Конечно, с обязательной модерацией. Но для этого надо видеть, что есть серьезные, взрослые люди, которые тоже хотели бы этим заниматься.

Бросьте все и займитесь греблей! ;-)
#3 05.10.2010, 17:37:12
Олег

Меня тоже всё устраивает . Если уже что-то делать то не усилиями одного человека , надо группа заинтересованных людей . Пример Питерский сайт . там уже можно увидеть репортаж с соревнований или интервью с тренерами спортсменами , результаты там сразу с гонок . Но это работа не одного человека , там есть Салахов , Медведев и др. которые это делают . Но а Васе огромное спасибо он мне кажется смог создать неплохой сайд . а главное порядок и атмосферу этого спорта. Кто не знает адрес Питерского сайта www.canoesport.ru

#4 05.10.2010, 19:26:47
Chameleon

если б можно было в этом сайте создат ветку типа "куплю - продам - поменяю" и разрешить коментирование фото, то меня б и этот устраивал .

#5 11.10.2010, 12:31:45
smoose

можна создать группу в "Вконтакте"

#6 11.10.2010, 15:56:18
Logan

Было бы здорово.

#7 11.10.2010, 22:51:22
Blackberry

Групп в контакте посвященных гребле на байдарках и каноэ очень много),к стати,в одной из белорусских групп чисто случайно нашел белорусского каноиста с которым познакомились когдато на сборах

#8 12.10.2010, 06:51:57
root

Групп "вконтакта" много (как групп в детском садике), а смысла мало. И я что-то не врубаюсь, что там делать вменяемому человеку после 15-17 лет - на стенах приветы писать? Разве что найти каких-то старых знакомых - это действительно бывает...

#9 12.10.2010, 08:26:59
Logan

Если всё упорядочить,и открыть рубрику гребля,то было бы всё впорядке.

#10 12.10.2010, 20:30:01
smoose

ну да их много и все не ухоженные и заброшеные, ну если занятся этим и делать все аккуратно то будет все отлично, там впринцепе и фукций намного больше.

Страницы:  1 2
Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.