Главная  >>  Форум  >>  

Голод спортсмена.

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> Голод спортсмена.

Страницы:  1 2 3
#1 28.03.2009, 20:36:01
Петро

Я думаю что голодний спортсмен будет намного сильнее ситого потому что ситий не хотит работать на воде,а худой будет лепить и виграет.Я думаю что вся беда спортсменов в тому что кушают много.Я знаю также когда зверь ситий то он спокойний,а когда голоден то агресивен.так само и у спортсменов.Если б я работал тренером то попробовал би методику голодания спортсмено,чтоб они дисциплинированиє стали.Я помню у нас били соревнования то нас очень хорошо кормили,и ми били сити,а когда пришли дни гонок,то ми все стиє били ззади,а те что голодниє и худиє-впереди.какое ваше мнениє об етом?

#2 28.03.2009, 20:37:06
Костя

ничего ты не понемаешь!!

#3 28.03.2009, 20:40:07
Петро

Тогда так.Костя я когда голоден то всегда результат лучший показиваю.А у ситого мандраж нападет и ему рвать,и в туалет захочется.Все сильнейшие били худиє и Шапоренко тоже.Так что держи язик за зубами.

#4 28.03.2009, 20:42:37
Костя

вот не надо грубить! Шапоренко -э то исключение вообще из многих правил!
никто не говорит что за 20 минут до тренеровки надо нажратса...есть надо в меру за час, полтора до тренеровки!!!
а голодным тренероватся очень плохо, если ты не веришь, я даже с биологической точки зрения могу тебе обьяснить!!

#5 28.03.2009, 21:47:22
Петро

А ти попробуй голодним,тогда будет результат.Тебе никто грубить не собирается.Перебороть голод означает перебороть свой скоростной рубеж на тренировке,много спортсменов не показивають результата из-за того что не имеют сили воли,и не могут перебороть свой голод-свой страх.

#6 28.03.2009, 22:44:11
Костя

ты ничего не понемаешь---я не буду тут больше спорить...(ты наверно в школе плохо учился) или вообще не учился...

#7 29.03.2009, 07:28:16
Сашко

Петро
просто подумай "ситость" ето жир который ты спаливаешь во время гонки
у меня тренер был худой но на лыжах бежал отлично и в лодке был выносливей

#8 29.03.2009, 08:33:46
Петро

Я нормально учился.И знал биологию.А в нас все худиє байдарочники едут сильно,а плотниє проигривают,из-за низшего темпа,а худиє крутят темп 120 а полниє 80!!!

#9 29.03.2009, 08:42:49
КАЧ

Петро, ты красавчик!!!))) С твоим докладом, надо докторскую защищать!)))
Худые в теме!)))
Представь себе, приезжает сборная Украины на чемпионат мира, все как один худощавые, будто только с концлагеря сбежали, все агрессивные, дерзкие готовы всех рвать! Куда сытым венграм, немцам и.т.д до наших прулей!!!)))
А тренер наш упитанный мужичара кг 100!!! воспитывает дисциплину, привязал всех к стилажам в эленге, чтоб не дай бог на шведский стол не попали!!!)))

К стати у нас в стране, это не далеко от реальности!

#10 29.03.2009, 08:54:44
Петро

Так что виходит надо голодовать.Еда-ето наш страх,ето наши забитие стенки желудка.Ситим легче подхватить мандраж.КАЧ ти знаеш Украинцов какиє они все.

Страницы:  1 2 3
Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.