Главная  >>  Результаты  >>  

Чемпионат Европы среди ветеранов - 2006

II European Canoe Flatwater Masters Challenge

2006 POLAND MALTA LAKE 12-13 August

RESULTS



OFFICIALS
CHIEF OFFICIAL Rafai Piszcz
TECHNICAL ORGANISER Eugeniusz Spiralski
STARTERS Bartlomiej Kasprzak, Bartosz Wisniewski
ALIGNER Kizysztof Michalski
COURSE UMPIRES Stefan Jesionowski, Zbigniew Narozny, Maciej Kasprzak
FINISH LINE JUDGES Hanna Korc-Chmielewska, Jerzy Forycki
BOAT CONTROL Kazimierz Wolny, Maciej Narozny


                               COUNTRIES
															 
BLR - BELARUS
GER - GERMANY
HUN - HUNGARY
LTU - LITHUANIA
MDA - MOLDOVA
POL - POLAND
RUS - RUSSIA
UKR - REP. OF UKRAINE
LAT - LATVIA
CZE - CZECH REPUBLIC


                         COMPETITORS SUMMARY


LTU

         601  BESPALOVAS           PAVELAS           1968
         602  BORTELIS             KESTUTIS          1954
         604  BULOVAS              SIGITAS           1963
         610  CERESKA              DARIUS            1368
         612  KONONENKO            SERGEJ            1958
         613  KUPCINKAS            VIDAS             1971
         614  NAZAROV              ALEKSANDR         1966
         619  SAMUOLIS             ROLANDAS          1965
         620  SARAFUTDINOV         ALEKSANDR         1963
         621  SOKOLOVSKIJ          JEVGENIJ          1952
         622  SVALDENIS            SAULLIUS          1970
         623  SVENCIONIS           GINTARAS          1951


HUN

         624  BOROS                 ZOLTAN            1969
         625  BOZSO                 PETER             1961
         626  CSASZAR               FEREC             1961
         627  CSUKOSZ               LASZLO            1937
         628  DR.TOTH               LASZLO            1960
         629  DUBNICZKI             TUNDE             1970
         630  FAZEKAS               TOMAS             1970
         631  FODOR                 SANDOR            1967
         632  FOLDHAZI              TIBOR             1963
         633  GEMESI                GYULA             1945
         634  HAGEMANN              PETER             1967
         635  HARANGOS              JANOS             1954
         636  HEINCZ                SANDOR            1968
         637  KARPETA               JANOS             1947
         638  OSGYANYI              SANDOR            1962
         639  PAL                   VALKUSZ          1959
         641  PETKA                 GYULA            1942
         643  RAKUSZ                EVA              1961
         644  RECHNITZER            ZOTAN            1949
         645  REVESZ                ATTILA           1967
         646  RUKKEL                JANOS            1952
         647  SCHMIDT               LASZLONE         1955
         648  SIHA                  ZSOLT            1971
         649  SIKO                  TOMAS            1963
         650  SZEMAN                ROBERT           1963
         652  TOTH                  EDIT             1969
         653  URBAN                 ISTVAN           1968
         655  VALCZ                 LASZLONE         1959
         656  VARJU                 KORNEL           1967
         657  VITANYI               GYORGY           1947
         658  ZSIGMOND              ERZSEBET         1957
				 

BLR

         659  ASTASHOU             VASILI            1955
         661  KURLIANDCHY          NATALLIA          1966
         663  MEJENNIKOV           GUENNADIJ         1964
         664  ROMYSH               VLADIMIR          1970
         665  RUTSKAYA             SVIATLANA
         666  UDOT                 ANDREI            1971
         667  YASHIN               SIARHEI           1959


MDA

         668  GNEDIN               NIKOLAI           1951
         851  MINCENCOV            VICTOR
         852  SEMENCO              OLEG              1959


GER

         669  AHRENS               HEIKO             1965
         855  ARTZ                 THOMAS            1962
         671  BERNHARD             GERD              1953
         672  BLIESENER            HANS-JORG         1966
         862  BRUCKMAN             HARALD
         674  DIENER               ACHIM             1943
         675  DOBEL                FALKO             1970
         676  FLECHSIG             THOMAS            1964
         677  GRIESEL              KARLHEINZ         1950
         678  HAPP                 WARNER            1948
         679  HARTIG               HANS-PETER        1955
         680  HITZSCHKE            KNUT              1962
         681  HOFFSKY              DRIK              1971
         683  KAMPFE               JENS              1964
         684  KNORR                SILVIO            1971
         685  ROLL                 RENE              1961
         686  KONIG                ANDREAS           1960
         687  MALCHER              NICO              1974
         688  MAYR                 WOLFGANG          1968
         689  NEUBARTH             FRANK             1961
         690  NIEMANN              SVEN              1974
         698  PIEPERBECK           BRUNO             1957
         853  ROEPCKE                                1952
         699  SCHOLZ               HENDRIK           1955
         856  SCHULZE              ANDREAS           1958
         700  SOHN                 MICHAEL           1943
         701  SOHNREY              WOLFGANG          1943
         702  ZACHAUS              ERIK              1968


UKR

         703  AGOSHKOV             OLEXANDR          1958
         704  AMBARNIKO            SERGRY            1956
         705  ASTASHEV             ANDRIY            1970
         849  BAFHOVSKYY           MYKOLA            1955
         706  BONDARENK            TATYANA           1955
         707  BORTENOVA            NATALIYA          1960
         708  BORZUKOV             ANDRIY            1971
         754  BUROV                IGOR              1951
         710  CHAROV               VYACHESLAV        1957
         711  CHEREVKO             VALERIY           1965
         712  CHYSTYAKOV           VITALIY           1952
         713  DANYLOV              BORYS             1954
         714  DOBROTVORSKII        VIKTOR            1966
         715  EVCHENKO             ALEXANDR          1962
         843  FALAVSKIYY           ANDRIY            1972
         716  GILKIN               CLEG              1965
         717  GNYEDASH             YURIY             1961
         718  GONCHAR              SERGEY            1971
         719  HYZ                  KONSTANTY         1970
         720  IVAEHCHENKO          OLEKSANDR         1961
         721  KLOCHKO              VIKTOR            1961
         722  KOSTYUNICH           MIKHAIL           1942
         723  KOVALICHIN           ALEXANDR          1965
         724  KRAVCHUK             VOLODYMYR         1946
         725  LIBKOVSKYI           SERGII            1966
         842  LYUTYY               OLEKSANDR        1962
         726  MARTINIENKO          VOLODYMYR        1957
         727  NAKONECHR            VITALIY          1971
         728  NOSOVETS             VALERII          1963
         729  ORLOVSKIJ            ALEXANDER        1964
         848  POHRYBNYY            ANDRY            1967
         791  POPTSEV              ANTOLIY          1959
         730  PRODAN               ANTONIY          1965
         731  PROTSYK              VALERII          1950
         732  PYVOVAR              ANDRIJ           1964
         733  ROMANOV              OLEXSANDR        1966
         709  SHABALIN             ALEXANDR         1967
         734  SHAROV               VYACHESLAV       I960
         735  SOLNTSEV             IGOR             1938
         736  SYNYTSYA             IGOR             1962
         738  TREGUBOV             MYKOLA           1949
         739  TREPETON             SERHIY           1961
         839  VAGNER               VIKTOR           1958
         740  VASILIEV             GEORGIY          1936
         741  VOLOVHKEVI           VLADIMIR         1955
         742  VYALOV               PAVLO            1967
         743  YEVCHENKO            OEKSANDR         1962
         744  YUMASHEVA            TETYANA          1965
         745  ZAGREBA              VYACHESLAV       1970
         746  ZAVGORODN            YURIY            1938
         850  ZHYLKIN              OLEG             1969
         747  ZUYEV                OEXANDR          1962
         748  ZYCHENKOV            MYKOLA           1973


RUS

         749  ALEKSASHIN           ALEXANDER        1950
         750  BAKHAREV             ALEXANDER        1957
         751  BALASHOV             ALEXANDR         1961
         752  BATOV                VLADIMIR         1969
         753  BELOV                YURY             1954
         755  CHARYKIN             ANATOLY          1954
         756  CHAVCHANIDZE         ALEXANDER        1946
         757  CHUBAROV             LEV              1934
         846  ERMOLAEV             MIKHALL          1970
         758  FEKLIN               IVAN             1969
         759  GERASIMOV            MIKHAIL          1942
         760  GHOLOBOV             ALEXEI           1961
         761  GREBENEV             VADIM            1965
         841  GRISHNYAKOV          STANISLAV        1961
         762  IGNADENKO            SERGEY           1959
         763  IVANOV               ALEKSEI          1971
         764  IVANOVA              ZOAY             1960
         845  KARGIN               ALEXANDER        1964
         765  KOMOV                NIKOLAI          1962
         766  KOMYKOV              ALEXANDER        1950
         767  KORBUKOVA            NALYA            1962
         768  KOSTYNICHE           MIKHAIL          1942
         769  LAKOMOVA             VIKTORIYA        1965
         770  LAVAROV              VICTOR           1954
         771  LEBEDEV              ALEKSEY          1963
         772  LYCHEV               IGOR             1964
         773  MAKARUSHK            VICTOR           1941
         774  MARKOV               VLADIMIR         1956
         775  MOKRUSHIN            ALEXEI           1958
         776  MOLODOZHE            VL.              1955
         777  MOROZOV              OLEG             1953
         778  MOTIN                SERGRY S         1937
         779  MOTIN                SERGEI           1942
         780  NEMIROVICH           LUDMILA          1969
         781  NESTOREV             SERGEY           1958
         782  NEZHDANOV            VICTOR           1951
         783  NIKULINA             MARINA           1964
         784  OSIPOV               ALEXANDER        1948
         788  PERSHIN              VIATCHESLAV      1953
         789  POMCEGEV             SERGEY           1962
         790  POPOV                YURY             1947
         792  PUTILOVSKIY          MIKHAIL          1946
         847  SADEKOV              ENVAR            1932
         793  SCHASTLIVTSEV        ALEXANDER        1952
         794  SIMUKOV              VLADIMIR         1956
         795  SIMUKOVA             IRINA            1957
         840  STRELTSOV            SERGIEI          1965
         796  TARASENKO            SERGEY           1963
         737  TARASOV              ALEXANDER        1957
         797  USTINOV              IGOR             1966
         844  VERKHOFF             ROMAN            1955
         798  ZHIZHIMOV            OLEG             1961
         799  SHOLOBOV             ALEXEI           1961


POL

         800  ADAMIUK              ANDRZEJ           1967
         801  ADAMIUK              ANITA
         802  AMBROZIAK            JAN               1962
         803  BUKOWSKI             DARIUSZ           1970
         804  CHWIAKOWSKI          ROBERT            1965
         805  CHWIALKOWSKA         KATARZYNA         1970
         806  DROZD                WOJCIECH          1970
         807  EMILIANCZYK          DAREK             1960
         857  FIGIELUS             ROMUALD           1962
         808  GASKA                JERZY             1953
         809  GLOMSKI              MAREK             1967
         810  GRAJZUL              ZDZISLAW          1953
         811  GRYCZKO              A
         812  GULAK                BOGUSLAW          1970
         813  GULAK                JAROSLAW          1958
         814  HALABATY             ANDRZEJ           1957
         871  IWANIAK              BOGDAN            1958
         815  JESIOTR              TOMASZ            1967
         816  KONDRATOWICZ         CEZARY            1967
         817  KOPEC                ANNA              1975
         818  KRAWCOW              GRZEGORZ          1962
         819  MARTYNOW             LECH              1968
         820  MICHALAK             DARIUSZ           1971
         821  PARADOWSKI           KRZYSZTOF         1968
         822  PIEC                 WIESLAW           1957
         823  PIETRZYK             CZESLAW           1953
         824  PRACHARCZYK          IRENEUSZ          1954
         825  PREUSS               MAREK             1963
         826  RUTKOWSKI            MARIUSS           1963
         827  SOBCZYK              MIROSLAW          1962
         828  STARENCZAK           RIMMA             1968
         829  SZURLEJ              KRZYSZTOF         1969
         830  SZYMANKIEWICZ        MAREK             1961
         831  TRACZEWSKI           PAHEL             1966
         832  TRACZEWSKI           PIOTR             1966
         833  TYMA                 KRZYSZTOF         1969
         834  WALCZAK              MAREK             1966
         835  WOZNIAK              KRZYSZTOF         1963
         836  WYSZKOWSKI           ADAM              1970
         837  ZIEGLER              GEORG             1951
         838  ZRAJKOWSKI           TOMASZ            1970

LAT

         858  KAPASOW              JURIJS            1947
         860  SELEZNOVS            JURIJS            1958
         861  SISKO                ALEKSANDRS        1952
         859  SUCHORUKOVS          IVANS             1955
         854  UDOVICHENKO          K                 1964


CZE

         870  POP                  BOHUMIL           1950
				 


				 
                          COMPETITION PROGRAMME


12.08.2006

   1  09.00  Kl M 27-34  1000
   2  09.00  Kl M 35-39  1000
   3  09.10  Kl M 35-39 1000M
   4  09.20  Kl M 40-44  1000
   5  09.30  Kl M 40-44 1000M
   6  09.40  Cl M 35-39  1000
   7  09.50  Cl M 40-44  1000
   8  10.00  Cl M 40-44 1000M
   9  10.10  Kl M 45-49  1000
  10  10.20  K1 M 45-49 1000M
  11  10.30  Kl M 50-54  1000
  12  10.40  Kl M 55-59  1000
  13  10.50  Kl M 60-64  1000
  14  11.00  Kl M 65-69  1000
  15  11.00  Kl M 70-74  1000
  16  11.10  Cl M 27-34  1000
  17  11.20  Cl M 45-49  1000
  I8  11.10  Cl M 50-54  1000
  19  11.30  Cl M 60-64 1000
  20  11.30   Cl M 65-69  1000
  21  11.30   Cl M 55-59 1000
  22  11.40   Kl K 27-34 1000
  23  11.40   Kl K 35-39 1000
  24  11.50   Kl K 40-44 1000
  25  11.50   K1 K 45-49 1000
  26  11.30   Kl K 50-54 1000
  27  15.00   K2 M 35-33 1000
  26  15.10   K2 M 40-44 1000
  29  15.20   K2 M 45-49 1000
  30  15.30   C2 M 35-33 1000
  31  15.40   C2 M 40-44 1000
  32  15.50   C2 M 45-49 1000
  33  15.40   C2 M 50-54 1000
  34  15.50   C2 M 60—64 1000
  35  I6.00   K2 M 50-54 1000
  36  16.10   K2 M 50-54 1000M
  37  16.20   K2 M 55-59 1000
  38  16.20   K2 M 6O-64 1000
  39  16.30   K2 M 65-69 1000
  40  16.30   K2 M 70—74 1000
  41  16.30   K2 K 35-39 1000
  42  16.30   K2 K 40-44 1000  not race
  43  16.30   K2 K 45-49 1000
  44  16.40   K2 K 55-55 1000  not race
  45  15.40   K2 MIX 35-29 1000
  46  16.40   K2 MIX 40-44 1000
  47  16.40   K2 MIX 45-49 1000
  48  16.50  K4 M 35-39 1000
  49  17.00  K4 M 40-44 1000
  50  17.00  C4 M 35-39 1000
  51  17.10  C4 M 40-44 1000
  52  17.10  C4 M 45-49 1000
  53  17.10  C4 M 60-64 1000  not race
  54  17.25  K4 M 45-49 1000
  55  17.35  K4 M 50-54 1000
  56  17.35  K4 M 55-53-1000
  57  17.35  K4 M 65-69 1000
  58  17.35  K4 MIX45-49 1000

13.08.2006

  59  09.00  Kl M 27-34 200M
  60  09.00  Kl M 35-39 200M
  61  09.08  Kl M 35-39 200
  62  09.16  Kl M 35-39 200M
  63  09.24  Kl M 40-44 200M
  64  09.32  Kl M 40-44 200
  65  09.40  Cl M 40-44 200M
  66  09.48  Cl M 40-44 200
  67  09.56  Cl M 35-39 200M
  68  10.04  Cl 35-39 200
  69  10.04  Cl M 65-69 200M
  70  10.12  Kl M 45-49 200M
  71  10.20  Kl M 45-49 200
  72  10.28  Kl M 50-54 200M
  73  10.36  Kl M 50-54 200
  74  10.44  Kl M 55-59 200M
  75  10.52  Kl M 55-59 200
  76  11.00  Kl M 60-64 200M
  77  11.08  Kl M 65-69 200M
  78  11.08  Kl M 70-74 200M
  79  11.16  Cl M 45-49 200
  30  11.24  Cl M 45-49 200M
  81  11.32  Cl M 50-54 200M
  82  11.40  Cl M 55-59 200M
  83  11.40  Cl M  60-64  200M
  84  11.48  Kl K  27-34  200
  85  11.48  Kl K  35-39  200M
  86  11.56  Kl K  40-44  200M
  87  11.56  Kl K  45-49  200M
  88  11.56  Kl K  50-54  200M
  89  13.48  K2 M  27-34  200M
  90  13.48  K2 M  35-39  200M
  91  13.56  K2 M  35-39  200
  92  14.04  K2 M  40-44  200M
  93  14.12  K2 M  45-49  200M
  94  14.20  C2 M  27-34  200M
  95  14.20  C2 M  35-39  200
  96  14.28  C2 M  40-44  200M
  97  14.36  C2 M  45-49  200M
  98  14.44  C2 M  50-54  200M
  99  14.44  C2 M  60-64  200M
  100  14.52  K2 K  35-39  200M
  101  14.52  K2 K  40-44  200M
  102  15.00  K2 K  50-54  200M
  103  15.08  K2 K  55-59  200M
  104  15.08  K2 K  60-64  200M
  105  15.08  K2 M  55-59  200M
  106  15.08  K2 M  65-69  200M
  107  15.16  K2 M  60-64  200M
  108  15.16  K2 MIX 35-39 200
109  15.24  K2 MIX 40-44 200
110  15.24  K2 MIX 45-49 200
111  15.32  K4 M 27-34 200M
112  15.32  K4 M 35-39 200M
113  15.40  K4 M 40-44 200M
114  15.44  K4 M 45-49 200M
115  15.48  K4 M 50-54 200M
116  15.48  K4 M 55-59 200M
117  15.48  K4 M 65-69 200M
118  15.48  K4 K 40-44 200M
119  15.56  C4 M 35-39 200M
120  15.56  C4 M 40-44 200M
121  15.56  C4 M 60-64 200M
122  15.56  C4 M 50-54 200M
123  16.04  K4 MIX 40-44 200
124  16.04  K4 MIX 45-49 200M
125  16.12  C4 M 45-49 200M




Race No.   1                RESULTS             Saturday 12.06.2006
Event: Kl M 27-34 1000                          Start time: 09.00

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    8  UKR   843  FALAVSKIYY           ANDRIY           4:06.136


 
Race No.   2                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event:  Kl M 35-39  1000                         Start time: 09.00

Rank  Lane            Athlete                                 Time

 1    2  HUN   653  URBAN                ISTVAN           3:53.694

 2    4  POL   S36  WYSZKOWEKI           ADAM             4:09.234

 3    6  POL   812  GULAK                BOGUSLAW         4:16.194

 4    2  POL   829  SZURLEJ              KREYSZTOF        4:38.562

 5    7  POL   S19  MARTYNOW             LECH             4:47.106

 3    1  HUN   636  HEINCZ               SANDOR           DSQ

 0    5  GER   656  MAYR                 WOLFGANG         DNS

 

 Race No.   3                 RESULTS             Saturday  12.08.2006
 Event:  Kl  M 35-39 1000M                         Start time:  09.10

 Rank Lane            Athlete                                 Time

  1     2  GER   684  KNORR                SILVIO            3:44.327

  2     5  RUS   763  IVANOV               ALEKSEI           3:51.095

  3     6  UKR   709  SHABALIN             ALEXANDR          4:02.435

  4     1  LTU   613  KUPCINKAS            VIDAS             4:02.753

  5     4  BLR   666  UDOT                 ANDREI            4:07.655

  6     7  UKR   848  POHRYBHYY            ANDRY             4:16.499
	
	
	
Race No.    4                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event: Kl K 40-44  1000                         Start time:  09.20

Rank Lane             Athlete                                 Time

 1     4  GER    672  BLIESENER            HANS-JORG         4:00.107

 2     6  POL    826  RUTKOWSKI            MARIUSZ           4:04.709

 3     2  RUS    771  LEBEDEV              ALEKSEY           4:10.031

 4     8  RUS    796  TARASENKO            SERGEY            4:15.041

 5     7  RUS    845  KARGIN               ALEXANDER         4:28.667

 0     5  UKR    723  KOVALICHIN           ALEXANDR          DNS

 

Race  No.    5                RESULTS            Saturday 12.06.2006
Event:  Kl  M40-44 1000M                        Start time:  09.30

Rank  Lane             Athlete                                 Time

 1     2  RUS    840  STRELTSOV            SERGIEI           3:51.364

 2     3  GER    855  ARTZ                 THOMAS            3:55.162

 3     8  UKR    711  CHEREVKO             VALERIY           3:56.770

 4     6  GER    862  BRUCKMAN             HARALD            4:05.524

 5     4  RUS    772  LYCBEV               IGOR              4:14.596

 6     5  UKR    733  ROMANOV              OLEXSANDR         4:39.622

 7     1  HUN    649  SIKO                 TOMAS             4:49.606

 3     7  UKR    842  LYUTYY               OLEKSANDR         DNF
 
 
 
Race No.    6                RESULTS             Saturday 12.08.2006
Event: Cl M 35-29  1000                          Start time: 09.40

Rank Lane            Athlete                                Time

 1     7  UKR    650  ZHYLKIN              OLEG             4:29.531

 2     4  POL    857  FIGIELUS             ROMUALD          4:33.767

 3     1  POL    806  DROZD                WOJCIECH         4:42.743

 4     3  POL    315  JESIOTR              TOMASZ           4:57.077

 5     9  RUS    756  FEKUN                IVAN             5:02.843

 6     3  GER    702  ZACHAUS              ERIK             5:16.763

 0     2  HUN    630  FAEEKAS              TOMAS            DNS

 0     5  HUN    650  SZEMAN               ROBERT           DNS

 0     6  RUS    846  ERMOLAEV             MIKHALL          DNF

 

Race  No.    7                RESULTS            Saturday  12.09.2005
Event: Cl  M 40-44 1000                        Start  time: 09.50

Rank  Lane             Athlete                                 Time

 1     6  RUS    789  POMCEGEV             SERGEY           4:33.532

 2     2  POL    831  TRACZEWSKI           PAWEL            4:47.518

 3     5  GER    683  KAMPFE               JENS             4:58.390

 0     1  BLR    663  MEJENNIKOV           GUENNADIJ        DNS

 0     3  POL    857  FIGIELUS             ROMUALD          DNS

 0     4  RUS    765  KOMOV                NIKOLAI          DSQ



Race No.   8                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event: Cl M40-44  1000M                        Start time: 10.00

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    3  POL    832   TRACZEWSKI           PIOTR            4:42.561

 2    1  GER    669   AHRENS               HEIKO            4:43.617

 3    3  POL    834   WALCBAK              MAREK            4:45.069

 4    4  LTU    620   SARAFUTDINOV         ALEKSANDR        4:45.657

 5    7  POL    857   FIGIELUS             ROMUALD          4:59.187

 0    2  UKR    714   DOBROTVORSKII        VIKTOR           DNS

 0    6  UKR    716   GILKIN               OLEG             DNS

 

Race No.   9                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event: Kl M 45-49 1000                         Start time: 10.10

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    1  UKR    721   KLOCHKO              VIKTOR           3:59.574

 2    3  HUN    655   VALCZ                LASZLONE         4:03.432

 3    6  GER    685   KOLL                 RENE             4:09.972

 4    7  RUS    79S   ZHISHIMOV            OLEG             4:11.880

 5    2  LTU    612   KONONENKO            SERGEJ           4:18.732

 6    5  POL    830   SZYMANKIEWIC5        MAREK            4:23.706
 
 
 
Race No.  10                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event: Kl M 45-49 1000M                         Start time: 10.20

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    2  GER    689  NEUBARTH             FRANK            3:59.750

 2    1  HUN    625  BOZSO                PETER            4:01.832

 3    3  UKR    720  IVASHCHENKO          OLEKSANDR        4:09.146

 4    6  GER    856  SCHULZE              ANDREAS          4:18.578

 5    4  CZE    S70  POP                  BOHUMIL          4:34.802

 6    7  RUS    737  TARASOV              ALEXANDER        4:53.690

 0    5  UKR    740  VASILIEV             GEORGIY          DNS

 0    8  UKR    717  GNYEDASH             YURIY            DNS

 

Race No.  11                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event:  Kl M 50-54 1000                         Start time: 10.30

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    2  GER    671  BERNHARD             GERD             4:27.105

 2    8  RUS    844  VERKHOFF             ROMAN            4:31.657

 3    9  LAT    853  SUCHORUKOVS          IVANS            4:40.113

 4    6  RUS    777  MOROSOV              OLES             4:57.591

 5    2  POL    810  GRAJZUL              ZDZISLAW         5:09.909

 0    4  HUN    635  HARANGOS             JANOS            DNS

 0    3  HUN    646  RUKKEL               JANOS            DNS

 0    5  POL    823  PIETRZYK             CZESLAW          DNS

 0    7  UKR    712  CHYSTYAKOV           VITALIY          DNS



Race No.   12                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event: Kl  M 55-55  1000                         Start time: 10.40

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    9  HUN    644   RECHNITZER           ZOTAN            4:15.575

 2    3  RUS    766   KOMYKOV              ALEXANDER        4:17.141

 3    6  GER    677   GRIESEL              KARLHEINZ        4:19.319

 4    1  UKR    754   BUROV                IGOR             4:21.112

 5    4  GER    700   SOHN                 MICHAEL          4:23.579

 6    7  GER    678   HAFP                 WARNER           4:44.885

 7    6  RUS    749   ALEKSASHIN           ALEXANDER        4:48.815

 8    2   POL    S37  ZIEGLER              GEORG            5:05.231

 0    5   RUS    790  POPOV                YURY             DNS


 
 Race No.  13                RESULTS             Saturday 12.08.2006
 Event:  Kl  M 60-64 1000                         Start  time:  10.50

 Rank Lane            Athlete                                 Time

 1     1  HUN   633  GEMESI               GYULA            4:33.761

 2     4  GER   674  DIENER               ACHIM            4:34.319

 3     2  GER   701  SOHNREY              WOLFGANG         4:47.531

 0     6  UKR   723  KOSTYUNICH           MIKHAIL          DNS

 0     3  UKR   724  KRAVCHUK             VOLODYMYR        DNF

 0     5  RUS   768  KOSTYNICHE           MIKHAIL          DNS



 Race No.   14                RESULTS            Saturday  12.06.2006
 Event:  Kl M  65-69 1000                        Start time:  11.00

 Rank Lane           Athlete                                 Time

  1    2  HUN    627   CSUKOSZ              LASZLO            5:03.956

  0    1  UKR    746   ZAVGORODN            YURIY             DNS



Race No.  15                RESULTS             Saturday 12-08.2006
Event: K1 M 70-74  1000                         Starr time:  11.00

Rank Lane             Athlete                                Time

 1     4  RUS    847   SADEKOV              ENVAR            5:35.816

 0     3  UKR    740   VASILIEV             GEORGIY          DNS



Race No.  16                RESULTS             Saturday 12.08.2006
Event:  Cl M 27-34  1000                         Start time:  11.10

Rank  Lane            Athlete                                Time

 1     8  6ER    690  NIEMANN              SVEN             4:37.571



Race  No.   17                RESULTS            Saturday  12.08.2006
Event: Cl M 45-49 1000                        Start time: 11.20

Rank  Lane             Athlete                                 Time

  1     6  GBR   686  KONIG                ANDREAS          4:23.556

  2     5  UKR   717  GNYEDASH             YURIY            4:30.930

  3     7  UKR   791  POPTSEV              ANTOLIY          4:33.738

  4     2  GER   698  PIEPERBECK           BRUNO            4:35.968

  5     3  UKR   734  SHAROV               VYACHESLAV       4:38.380

  6     4  RUS   762  IGNADENKO            SERGEY           4:50.574

  7     9  RUS   841  GRISHNYAKOV          STANISLAV        5:05.430

  8     1  LAT   860  SELEZNOVS            JURIJS           5:08.244

  0     8  RUS   781  NESTOREV             SERGEY           DSQ



Race No.   18                RESULTS             Saturday 12.08.2006
Event: Cl  M 50-54  1000                  Start time:  11.10

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    1  GER    699  SCHOLZ               HENDRIK          4:36.851

 2    6  RUS    733  SCHASTLIVTSEV        ALEXANDER        4:56.279

 3    7  GER    679  HARTIG               HANS-PETER       5:03.425

 4    3  LTU    602  BORTELIS             KESTUTIS         5:08.411

 5    2  GER    S33  ROEPCKE                               5:15.503

 6    4  POL    824  PRACHARCZYK          IRENEUSZ         5:20.843

 7    5  BLR    659  ASTASHOU             VASILI           5:21.917


 
 Race No.   19                 RESULTS            Saturday  12.06.2006
 Event:  Cl  M 60-64 1000                  Start time: 11.30

 Rank Lane             Athlete                                Time

  1    2  RUS    759  GERASIMOV            MIKHAIL          5:23.069

  2    1  RUS    792  PUTILOVSKIY          MIKHAIL          5:43.349

  3    3  RUS    756  CHAVCHANIDZE         ALEXANDER        6:18.257


 
 Race No.   20                 RESULTS            Saturday  12.OB.2006
 Event:  Cl  M 65-69 1000                  Start time: 11.30

 Rank Lane            Athlete                                Time

  1     4  RUS   773  MAKARUSHK            VICTOR          5:50.975

  2     5  UKR   735  SOLNTSEV             IGOR            6:06.521

 
 
 Race No.   21                RESULTS            Saturday  12.06.2006
 Event:  Cl M 55-59 1000                  Start time: 11.30

 Rank Lane            Athlete                                Time

  1     6  LAT   656  KAPASOW             JURIJS          5:20.579

  0     7  UKR   710  CHAROV              VYACHESLAV       DNS



Race No.  22                RESULTS             Saturday 12.08.2006
Event: Kl K 27-34  1000                         Start time: 11.40

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    1  POL    817   KOPEC                 ANNA             5:00.297

 2    2  POL    828   STARENCZAK            RIMMA            5:02.277



Race  No.   23                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event:  Kl  K  35-39  1000                        Start time:  11.40

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    5  HUN    523  DUBNICZKI            TUNDE             5:09.825

 2    6  HUN    652  TOTH                 EDIT              5:14.781

 0    3  HUN    645  REVESZ               ATTILA            DNS

 0    7  RUS    780  NEMIROVICH           LUDMILA           DNS

 0    4  POL    805  CHWIALKOWSKA         KATARZYNA         DNS



Race No.  24                RESULTS             Saturday 12.06.2006
Event: Kl K 40-44  1000                         Start time: 11.50

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    2  RUS    769  LAKOMOVA             VIKTORIYA         4:36.918

 2    3  RUS    783  NIKULINA             MARINA            4:51.558

 3    1  UKR    744  YUMASHEVA            TETYANA           5:01.560



Race  No.   25                RESULTS            Saturday  12.06.2006
Event:  Kl  K 45-49  1000                        Start time:  11.50

Rank  Lane             Athlete                                 Time

  1     5  UKR   707  BORTENOVA            NATALIYA         4:46.242

  2     4  RUS   764  IVANOVA              ZOAY             5:01.674
 
 
 
 Race No.   26               RESULTS            Saturday  12.08.2006
 Event:  K1  K 50-54  1000                        Start  time:  11.50

 Rank Lane             Athlete                                 Time

  1     6  HUN   647  SCHMIDT              LASZLONE          5:33.570



Race Mo.  27               RESULTS             Saturday 12.08.2006
Event:  K2 M 35-39 1000                         Start time: 15.00

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1     8  HUN   624  BOROS                 ZOLTAN           3:27.300
                648  SIHA                  ZSOLT

 2     1  POL   800  ADAMIUK               ANDRZEJ          3:42.216
                838  ZRAJKOWSKI            TOMASZ

 3     2  POL   80S  GLOMSKI               MAREK            3:44.148
                821  PARADOWSKI            KRZYSZTOF

 4     4  UKR   705  ASTASHEV              ANDRIY           3:45.594
                745  ZAGREBA               VYACHESLAV

 5     3  POL   803  BUKOWSKI              DARIUSZ          3:50.598
                833  TYMA                  KREYSZTOF

 6     6  LTU   622  SVALDENIS             SAULLIUS         3:55.434
                610  CERESKA               DARIUS

 7     5  BLR   664  ROMYSH                VLADIMIR         3:56.778
                666  UDOT                  ANDREI

 0     7  RUS   763  IVANOV                ALEKSEI           DSQ
                840  STRELTSOV             SERGIEI



Race No.  28                RESULTS            Saturday 12.06.2006
Event: K2 M 40-44  1000                        Start time:  15.10

Rank Lane             Athlete                                 Time

 1    3  POL    802  AMBROZIAK            JAN               3:39.070
                862  BRUCKMAN             HARALD

 2    8  RUS    761  GREBENEV             VADIM             3:43.132
                730  PRODAN               ANTONIY

 3    4  UKR    725  LISKOVSKYI           SERGII            3:45.634
                732  PYVOVAR              AHDRIJ

 4    7  UKR    742  VYALOV               PAVLO             3:48.376
                739  TREPETON             SERHIY

 5    5  RUS    79S  ZHIZHIMOV            OLEG              3:51.562
                771  LEBEDEV              ALEKSEY

 6    6  POL    804  CHWIAKOWSKI          ROBERT            3:54.356
                813  GULAK                JAROSLAW

 7    2  POL    807  EMILIANCZYK          DAREK             3:57.118
                835  WOZNIAK              KRZYSZTOF

 8    1  GER    688  MAYR                 WOLFGANG          4:23.938
                680  HITZSCHKE            KNUT



Race No.  29                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event: K2 M 45-49  1000                        Start time:  15.20

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    7  GER    855  ARTZ                 THOMAS            3:49.688
                856  SCHULZE              ANDREAS

 2    S  RUS    750  BAKHAREV             ALEXANDER         3:51.656
                667  YASHIN               SIARHEI

 3    6  HUN    626  CSASZAR              FEREC             3:53.912
                628  DR.TOTH              LASZLO

 4    1  UKR    747  ZUYEV                OLEXANDR          3:56.438
                S39  VAGNER               VIKTOR

 5    2  POL    822  PIEC                 WIESLAW           4:09.674
                827  SOBCZYK              MIROSLAW

 6    3  UKR    741  VOLOVHKEVI           VLADIMIR          4:09.756
                704  AMBARNIKO            SERGEY

 7    5  LTU    604  BULOVAS              SISITAS           4:10.022
                621  SOKOLOVSKIJ          JEVGENIJ

 0    4  POL    804  CHWIAKOWSKI          ROBERT            DNS
                813  GULAK                JAROSLAW



Race No.   30                RESULTS            Saturday  12.08.2006
Event:  C2 M 35-39 1000                        Start  time:  15.30

Rank Lane             Athlete                                 Time

 1    2  HUN    630  FAZEKAS              TOMAS             4:10.394
                650  SZEMAN               ROBERT

 2    7  RUS    752  BATOV                VLADIMIR          4:11.516
                797  USTINOV              IGOR

 3    5  GER    690  NIEMANN              SVEN              4:19.796
                S83  KAMPFE               JENS

 4    1  POL    820  MICHALAK             DARIUSS           4:22.886
                816  KONDRATOWICS         CEZARY

 5    3  HUN    631  FODOR                SANDOR            4:33.836
                634  HAGEMANN             PETER

 6    8  POL    S15  JESIOTR              TOMASZ            4:41.736
                534  WALCZAK              MAREK

 7    4  GER    676  FLECHSIG             THOMAS            4:42.980
                681  HOFFSKY              DRIK



Race No.  31                RESULTS             Saturday 12.08.2006
Event: C2 M 40-44  1000                         Start time: 15.40

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    4  UKR   734  SHAROV               VYACHESLAV       4:19.484
               850  ZHYLKIN              OLEG

 2    1  POL   831  TRACZEWSKI           PAWEL            4:33.636
               832  TRACZEWSKI           PIOTR

 3    2  GER   676  FLECHSIG             THOMAS           DNS
               683  KAMPFE               JENS



Race No.  32                RESULTS              Saturday  12.08.2006
Event:  C2 M 45-49  1000                         Start time: 15.50

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    1  GER    636  KONIG                ANDREAS          4:11.644
                699  SCHOLZ               HENDRIK

 2    6  UKR    717  GNYEDASH             YURIY            4:23.944
                793  SCHASTLIVTSEV        ALEXANDER

 3    5  RUS    775  MOKRUSHIN            ALEXEI           4:28.246
                799  ZHOLOBOV             ALEXEI

 4    3  RUE    762  IGNADENKO            SERGEY           4:34.552
                841  GRISHNYAKOV          STANISLAV

 4    2  POL    814  HALABATY             ANDRZEJ          4:34.552
                825  PREUSS               MAREK

 0    4  UKR    791  POPTSEV              ANTOLIY          DNS
                659  ASTASHOU             VASILI



Race No.  33                RESULTS            Saturday 12.08.2005
Event: C2 M 50-54  1000                        Start time: 15.40

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    8  POL    808  GASKA                JERZY            4:37.922
                698  PIEPEREECK           BRUNO

 2    5  LAT    860  SELEZNOVS            JURIJS           4:46.838
                861  SISKO                ALEKSANDRS

 0    6  UKR    710  CHAROV               VYACHESLAV       DNS
                716  GILKIN               CLEG

 0    9  RUS    781  NESTOREV             SERGEY           DNS
                793  SCHAETLIVTSEV        ALEXANDER

 0    7  GER    853  ROEPCKE                               DNS
                679  HARTIG               HANS-PETER



Race No.  34                RESULTS            Saturday 12.06.2006
Event: C2 M  60-64  1000                        Start rime:  15.50

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    7  RUS    792  PUTILOVSKIY          MIKHAIL           6:07.288
                756  CHAVCHANIDZE         ALEXANDER



Race No.  35                RESULTS            Saturday 12.06.2006
Event: K2 M  50-54  1000                        Start time:  16.00

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    5  UKR    849  BAFHOVSKYY           MYKOLA            4:01.697
                726  MARTINIENKO          VOLODYMYR

 2    1  RUS    844  VERKHOFF             ROMAN             4:24.101
                786  PERSHIN              VIATCHESLAV

 0    3  RUS    749  ALEKSASHIN           ALEXANDER         DSQ
                777  MOROZOV              OLEG



Race No.  36                RESULTS             Saturday 12.08.2006
Event: K2 M50-54  1000M                         Start time: 16.10

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    1  GER    671   BERNHARD             GERD             4:03.902
                677   GRIESEL              KARLHEINZ

 2    2  UKR    703   AGOSHKOV             OLEXANDR         4:05.534
                713   DANYLOV              BORYS

 3    4  RUS    794   SIMUKOV              VLADIMIR         4:09.632
                753   BELOV                YURY

 4    5  POL    823   PIETRZYK             CZESLAW          4:39.428
                837   ZIEGLEE              GEORG



Race No.  37                RESULTS             Saturday 12.08.2006
Event: K2 M 55-59 1000                         Start time: 16.20

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    2  RUS    782   NEZHDANOV            VICTOR           4:06.594
                668   GNEDIN               NIKOLAI

 2    1  UKR    738   TREGUBOV             MYKOLA           4:07.368
                731   PROTSYK              VALERII

 3    3  RUS    784   OSIPOV               ALEXANDER        4:18.108
                770   LAVAROV              VICTOR



Race No.   38                RESULTS             Saturday 12.06.2006
Event:  K2 M 60-64  1000                         Start time: 16.20

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    7  GER    700   SOHN                 MICHAEL          4:14.334
                701   SOHNREY              WOLFGANG

 2    6  UKR    746   ZAVGORODN            YURIY            4:20.790
                724   KRAVCHUK             VOLODYMYR

 3    4  GER    674   DIENER               ACHIM            4:26.388
                678   HAPP                 WARNER



Race Mo.   39                RESULTS            Saturday 12.06.2006
Event:  K2  M 65-69  1000                        Start time: 16.30

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    2  UKR    740  VASILIEV             GEORGIY          4:33.744
                768  KOSTYNICHE           MIKHAIL

 2    1  HUN    627  CSUKOSZ              LASZLO           4:39.198
                641  PETKA                GYULA



Race No.   40               RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event:  K2  M 70-74 1000                        Start time: 16.30

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    3  RUS   757  CHUBAROV             LEV              5:35.064
               647  SADEKOV              ENVAR



Race No.   41                RESULTS            Saturday 12.O08.2006
Event:  K2  K 35-39  1000                        Start time:  16.30

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1     7  POL    826  STARENCZAK           RIMMA            4:34.008
                 805  CHWIALKOWSKR         KATARZYNA

 2     5  HUN    629  DUBNICSKI            TUNDE            4:48.726
                 652  TOTE                 EDIT

 C     6  HUN    645  REVESS               ATTILA           DNS
                 656  VARJU                KORNEL


								 
Race No.   43                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event:  K2  K 45-49 1000                        Start time: 16.30

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    9  RUS    795  SIMUKOVA             IRINA            5:00.048
                783  NIKULINA             MARINA



Race No.   45                RESULTS            Saturday 12.06.2006
Event: K2MIX35-39  1000                         Start time: 16.40

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    2  POL    804   CHWIAKOWSKI          ROBERT           4:20.344
                805   CHWIALKOWSKA         KATARSYNA

 2    3  RUS    760   NEMIROVICH           LUDMILA          5:12.412
                854   UDOVICHENKO          K



Race No.   46                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event:  K2MIX40-44  1000                        Start time: 16.40

Rank Lane             Athlete                                Time

  1     4  HUN    643  RAKUSZ               EVA             4:08.824
                  632  FOLDHAZI             TIBOR

  2     5  UKR    744  YUMASHEVA            TETYANA         4:14.428
                  743  YEVCHENKO            OLEKSANDR



Race No.   47                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event:  K2MIX45-49  1000                         Start time:  16.40

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    6  UKR    849   BAFHOVSKYY           MYKOLA           4:10.150
                707   BORTENOVA            NATALIYA

 2    7  RUS    767   KORBUKOVA            NALYA            4:12.154
                776   MOLODCZHE            VL.

 3    8  RUS    764   IVANOVA              ZOAY             4:23.638
                788   PERSHIN              VIATCHESLAV



Race No.  48                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event: K4 M 35-39  1000                         Starr time: 16.50

Rank Lane             Athlete                                Time

 I    1  GER    675   DOBEL                FALKO            3:17.769
                672   BLIESENER            HANS-JORG
                687   MALCHER              NICO
                684   KNORR                SILVIO

 2    3  UKR    705   ASTASHEV             ANDRIY           3:22.059
                745   ZAGREBA              VYACHESLAV
                70S   BORZUKOV             ANDRIY
                748   ZYCHENKOV            MYKOLA

 3    5  HUN    624   BOROS                ZOLTAN           3:24.477
                648   SIHA                 ZSOLT
                653   URBAN                ISTVAN
                649   SIKO                 TOMAS

 4    2  LTU    622   SVALDENIS            SAULLIUS         3:26.559
                610   CERESKA              DARIUS
                613   KUPCINKAS            VIDAS
                604   BULOVAS              SIGITAS

 5    4  POL    800   ADAMIUK              ANDRZEJ          3:26.679
                838   ZRAJKOWSKI           TOMASZ
                812   GUIAK                BOGUSLAW
                836   WYSZKOWSKI           ADAM



Race No.  49                RESULTS             Saturday 12.08.2006
Event: K4 M 40-44  1000                         Start  time:  17.00

Rank Lane             Athlete                                 Time

 1    8  UKR    709  SHABALIN             ALEXANDR          3:23.560
                711  CHEREVKO             VALERIY
                739  TREPETON             SERHIY
                742  VYALOV               PAVLO

 2    4  RUS    761  GREBENEV             VADIM             3:26.392
                730  PRORAN               ANTONIY
                772  LYCHEV               IGOR
                798  ZHIZHIMOV            OLEG

 3    3  POL    802  AMBROZIAK            JAN               3:27.226
                S13  GULAK                JAROSLAW
                S26  RUTKOWSKI            MARIUSZ
                811  GRYCZKO              A

 4    2  POL    809  GLOMEKI              MAREK             3:28.373
                S21  PARADOWSKI           KRZYSSTOF
                835  WOZNIAK              KRZYSZTOF
                807  EMILIANCZYK          DAREK

 5    1  GER    683  MAYR                 WOLFGANG          3:32.938
                685  KOLL                 RENE
                699  NEUBARTH             FRANK
                660  HITZSCHKE            KNUT

 6    5  UKR    725  LISKOVSKYI           SERGII            3:39.292
                732  PYVOVAR              ANDRIJ
                726  MARTINIEHKO          VOLODYMYR
                743  YEVCHENKO            OLEKSANDR



Race No.  50                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event: C4 M 35-39  1000                         Start time: 17.00

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    6  RUS    752  BATOV                VLADIMIR         4:01.205
                75S  FEKLIN               IVAN
                846  ERMOLAEV             MIKHALL
                797  USTINOV              IGOR

 2    1  GER    681  HOFFSKY              DRIK             4:11.375
                702  ZACHAUS              ERIK
                676  FLECHSIG             THOMAS
                669  AHRENS               HEIKO


								
Race No.  51                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event: C4 M 40-44  1000                         Start time: 17.10

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    5  LTC    619  SAMUOLIS             ROLANDAS         4:05.957
                602  BORTELIS             KESTUTIS
                614  NAZAROV              ALEKSANDR
                620  SARAFUTDINOV         ALEKSANDR

 2    1  POL    820  MICHALAK             DARIU5Z          4:10.253
                816  KONDRATOWICZ         CEZARY
                814  HALABATY             ANDRZEJ
                825  PREUSS               MAREK



Race No.  52                RESULTS            Saturday 12.08.2006
Event: C4 M 45-49  1000                         Start time: 17.10

Rank Lane             Athlete                                Time

 1    6  RUS    765  KOMOV                NIKOLAI          4:04.361
                775  MOKRUSHIN            ALEXEI
                799  ZHOLOBOV             ALEXEI
                781  NESTOREV             SERGEY

 3    2  POL    825  PREUSS               MAREK            DNS
                814  HALABATY             ANDRZEJ
                824  PRACHARCSYK          IRENEUSZ
                80S  GASKA                JERZY



 Race No.  54               RESULTS             Saturday 12.08.2006
 Event:  K4 M 45-45 1000                         Start time:  17.25

 Rank Lane            Athlete                                 Time

  1     1  HUN  626  CSASZAR              FEREC            3:28.480
                625  BOZSO                PETER
                655  VALCZ                LASZLONE
                628  DR.TOTH              LASZLO

  2     4  UKR  720  IVASHCHENKO          OLEKSANDR        3:30.340
                704  AMRARNIKO            SERGRY
                741  VOLOVHKEVI           VLADIMIR
                721  KLOCHKO              VIKTOR

  3     6  UKR  740  VASILIEV             GEORGIY          3:36.700
                747  ZUYEV                OLEXANDR
                754  BUROV                IGOR
                848  POHRYBNYY            ANDRY

  4     2  LTU  621  SOKOLOVSKIJ          JEVGENIJ         3:42.424
                612  KONONENKO            SERGEJ
                842  LYUTYY               OLEKSANDR
                601  BESPALOVAS           PAVELAS

  5     3  POL  816  KRAWCOW              GRZEGORZ         3:42.838
                330  SZYMANKIEWICZ        MAREK
                627  SOBCZYK              MIROSLAW
                822  PIEC                 WIESLAW


								
Race No.  55                RESULTS            Saturday 12.06.2006
Event: K4 M  50-54  1000                         Start time: 17.25

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    7  RUS   750  BAKHAREV              ALEXANDER        3:30.118
               776  MOLODOZHE             VL.
               667  YASHIN                SIARHEI
               782  NEZHDANOV             VICTOR

 2    8  UKR   703  AGOSHKOV              OLEXANDR         3:39.376
               713  DANYLOV               BORYS
               731  PROTSYK               VALERII
               73E  TREGUBOV              MYKOLA



Race No.   56                RESULTS             Saturday  12.08.2006
Event:  K4  M 55-59 1000                         Start  time:  17.35

Rank Lane             Athlete                                 Time

 1    2  HUN    633  GEMESI               GYULA             3:45.410
                637  KARPETA              JANOS
                657  VITANYI              GYORGY
                644  RECHNITZER           ZOTAH

 2    1  MDA    666  GNEDIN               NIKOLAI           3:47.984
                770  LAVAROV              VICTOR
                784  OSIPOV               ALEXANDER
                766  KOMYKOV              ALEXANDER

 0    3  GER    571  BERNHARD             GERD              DNS
                677  GRIESEL              KARLHEINZ
                678  HAPP                 WARNER
                701  SOHNREY              WOLFGANG



Race No.   57                RESULTS             Saturday  12.08.2006
Event:  K4 M 65-69 1000                         Start  time:  17.35

Rank Lane             Athlete                                 Time

 1    4  RUS    768  KOSTYNICHE           MIKHAIL           4:47.948
                740  VASILIEV             GEORGIY
                746  ZAVGORODN            YURIY
                757  CHUBAROV             LEV



Race No.  58                RESULTS             Saturday  12.08.2006
Event:  K4MIX45-49 1000                         Start  time:  17.35

Rank Lane             Athlete                                 Time

 1    6  RUS    7S5  SIMUKOVA             IRINA             3:52.688
                794  SIMUKOV              VLADIMIR
                769  LAKOMOVA             VIKTORIYA
                753  BELOV                YURY

 2    5  HUN    639  PAL                  VALKUSZ           3:52.796
                643  RAKUSZ               EVA
                632  FOLDHAZI             TIBOR
                658  ZSIGMOND             ERZSEBET



Race No.  59               RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: Kl M 27-34 200M                         Start time:  09.00

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    8  UKR   843  FALAVSKIYY           ANDRIY             41.362



Race No.  60               RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: Kl M 35-39 200M                         Start time:  09.00

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    5  LTU   613  KUPCINKAS             VIDAS              41.560

 2    6  HUN   653  URBAN                 ISTVAN             44.152

 3    4  POL   838  ZRAJKOWSKI            TOMASZ             44.446

 4    7  BLR   664  ROMYSH                VLADIMIR           44.482

 5    1  UKR   719  HYZ                   KONSTANTY          45.418

 0    2  UKR   718  GONCHAR               SERGEY           DNS

 0    3  POL   836  WYSZKOWSKI            ADAM             DNF



 Race  No.   61                RESULTS             Sunday  13.08.2006
 Event:  Kl  M 35-39 200                          Start time: 09.08

 Rank  Lane             Athlete                                Time

 1     3 HUN    648  SIHA                 ZSOLT              40.846

 2     1 BLR    666  UDOT                 ANDREI             41.608

 3     2 POL    812  GULAK                BOGUSLAW           44.642

 4     5 POL    819  MARTYNOW             LECH               45.118

 0     7 HUN    653  URBAN                ISTVAN           DNS

 0     4 UKR    727  NAKONECHR            VITALIY          DNS



Race No.  62               RESULTS             Sunday  13.08.2006
Event: Kl M35-39 200M                          Start time:  09.16

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    2  RUS   763  IVANOV               ALEKSEI             39.985

 2    7  POL   809  GLOMSKI              MAREK               43.063

 3    4  POL   800  ADAMIUK              ANDRZEJ             43.447

 4    1  POL   803  BUKOWSKI             DARIUSZ             44.011

 5    3  UKR   848  POHRYBNYY            ANDRY               45.571

 6    5  POL   829  SZURLEJ              KRZYSZTOF           49.219

 

 Race No.   63               RESULTS            Sunday 13.08.2006
 Event:  Kl M 40-44  200M                        Start time: 09.24

 Rank Lane            Athlete                                Time

  1    7  GER   855  ARTZ                 THOMAS             41.421

  2    3  GER   862  BRUCKMAN             HARALD             42.267

  3    8  RUS   845  KARGIM               ALEXANDER          44.277

  4    1  LTU   604  BULOVAS              SIGITAS            44.631

  5    2  POL   816  KRAWCOW              GRZEGORZ           46.569

  6    5  LAT   854  UDOVICHENKO          K                  48.657

  7    9  UKR   842  LYUTYY               OLEKSANDR          55.059

  8    6  UKR   733  ROMANOV              OLEXSANDR          56.349

  0    4  UKR   747  ZUYEV                OLEXANDR          DNS



Race No.  64               RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: Kl M 40-44 200                          Start  time:  09.32

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    5  RUS   761  GREBENEV             VADIM              41.143

 2    8  RUS   772  LYCHEV               IGOR               44.479

 3    3  RUS   796  TARASENKO            SERGEY             44.491

 4    7  RUS   771  LEBEDEV              ALEKSEY            44.749

 5    1  POL   826  RUTKOWSKI            MARIUSZ            44.663

 6    6  HUN   649  SIKO                 TOMAS              57.097

 0    4  UKR   728  NOSOVETS             VALERII          DNS

 0    2  UKR   723  KOVALICHIN           ALEXANDR         DNS



Race  No.   65               RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event:  Cl M 40-44  200M                        Start time:  09.40

Rank  Lane            Athlete                                 Time

 1    1  POL   832  TRACZEWSKI           PIOTR              48.467

 2    7  RUS   789  POMCEGEV             SERGEY             49.247

 3    3  GER   669  AHRENS               HEIKO              51.209

 4    6  LTU   619  SAMUOLIS             ROLANDAS           57.575

 0    5  GER   683  KAMPFE               JENS             DNS

 0    2  UKR   717  GNYEDASH             YURIY            DNS



Race No.  66               RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: Cl M 40-44 200                          Start time:  09.48

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    6  POL   857  FIGIELUS              ROMUALD            46.319

 2    7  RUS   765  KOMOV                 NIKOLAI            50.473

 3    3  POL   831  TRACZEWSKI            PAWEL              51.793

 4    2  POL   634  WALCZAK               MAREK              54.451

 5    1  GER   676  FLECHSIG              THOMAS             56.377

 0    4  UKR   714  DOBROTVORSKII         VIKTOR           DNS

 0    5  UKR   716  GILKIN                OLEG             DNS

 0    8  POL   825  PREUSS                MAREK            DNS



Race No.   67               RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event:  Cl M 35-39 200M                        Start time:  09.56

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    5  HUN   650  SZEMAN               ROBERT             47.413

 2    3  RUS   797  USTINOV              IGOR               47.615

 3    2  HUN   630  FAZEKAS              TOMAS              48.637

 4    6  POL   815  JESIOTR              TOMASZ             51.343

 5    4  POL   820  MICHALAK             DARIUSZ            52.159

 6    1  POL   806  DROZD                WOJCIECH           54.463



Race No.  68               RESULTS            Sunday 13.08.2006
Event: Cl 35-39 200                           Start time: 10.04

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    3  UKR   850  ZHYLKIN              OLEG                48.060

 2    6  POL   857  FIGIELUS             ROMUALD             48.228

 3    4  RUS   752  BATOV                VLADIMIR            48.642

 4    1  POL   816  KONDRATOWICZ         CEZARY              49.110

 5    5  RUS   846  ERMOLAEV             MIKHALL             49.458

 6    2  RUS   758  FEKLIN               IVAN                56.310



 Race No.   69                RESULTS            Sunday 13.08.2006
 Event:  Cl  M 65-69 200M                        Start time: 10.04

 Rank Lane             Athlete                                Time

  1    9  RUS    773 MAKARUSHK            VICTOR           1:06.504

  2    8  UKR   735  SOLNTSEV             IGOR             1:11.712



 Race  No.   70                RESULTS            Sunday 13.08.2006
 Event:  Kl M 45-49 200M                        Start time: 10.12

 Rank  Lane            Athlete                                 Time

 1    4  UKR   721  KLOCHKO              VIKTOR              43.077

 2    7  GER   656  SCHULZE              ANDREAS             45.585

 3    1  UKR   720  IVASHCHENKO          OLEKSANDR           46.721

 4    5  LTU   612  KONONENKO            SERGEJ              47.693

 5    2  RUS   737  TARASOV              ALEXANDER           49.333

 0    6  POL   830  SZYMANKIEWICZ        MAREK            DNS



Race No.  71               RESULTS             Sunday  13.08.2006
Event: Kl M 45-49 200                          Start time:  10.20

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    4  HUN   655  VALCZ                 LASZLONE           43.524

 2    7  GER   856  SCHULZE               ANDREAS            45.120

 3    5  POL   813  GULAK                 JAROSLAW           46.362

 4    1  RUS   798  ZHIZHIMOV             OLEG               47.124

 5    6  MDA   651  MINCENCOV             VICTOR             50.910

 0    3  RUS   751  BALASHOV              ALEXANDR          DNS

 0    2  UKR   740  VASILIEV              GEORGIY           DNS



Race No.  72               RESULTS             Sunday  13.08.2006
Event: Kl M 50-54 200M                         Start time:  10.28

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    7  UKR   849  BAKHOVSKYY            MYKOLA             47.488

 2    6  LAT   859  SUCHORUKOVS           IVANS              50.488

 3    1  POL   810  GRAJZUL               ZDZISLAW           56.038

 0    2  HUN   635  HARANGOS              JANOS            DNS

 0    3  HUN   646  RUKKEL                JANOS            DNS

 0    4  UKR   712  CHYSTYAKOV            VITALIY          DNS

 0    5  RUS   753  BELOV                 YURY             DNS



Race No.  73               RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: Kl M 50-54 200                          Start  time:  10.36

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    5  GER   671  BERNHARD              GERD               45.944

 2    3  LTU   621  SOKOLOVSKIJ           JEVGENIJ           46.484

 3    6  RUS   844  VERKHOfF              ROMAN              49.532

 4    2  POL   823  PIETRZYK              CZESLAW            51.392

 5    1  RUS   777  MOROZOV               OLEG               53.246

 0    4  RUS   794  SIMUKOV               VLADIMIR         DNS




 Race No.   74                RESULTS            Sunday 13.08.2006
 Event:  Kl  M 55-59 200M                        Start time: 10.44

 Rank Lane            Athlete                                 Time

  1    3  RUS   782  NEZHDANOV            VICTOR              47.786

  2    2  MDA   668  GNEDIN               NIKOLAI             47.930

  3    6  GER   677  GRIESEL              KARLHBINZ           48.608

  4    1  UKR   754  BUROV                IGOR                49.694

  5    4  CZE   870  POP                  BOHUMIL             50.268

  6    5  POL   837  ZIEGLER              GEORG               52.160



Race No.  75               RESULTS             Sunday  13.08.2006
Event: Kl M 55-59 200                          Start time:  10.52

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    4  RUS   766  KOMYKOV              ALEXANDER          47.250

 2    1  HUH   644  RECHNITZER           ZOTAN              47.712

 3    3  GER   700  SOHN                 MICHAEL            50.616

 4    2  GER   678  HAPP                 WARNER             51.900

 0    5  RUS   790  POPOV                YURY             DNS


 
Race No.  76               RESULTS             Sunday  13.08.2006
Event: Kl M 60-64 200M                         Start time:  11.00

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    3  UKR   724  KRAVCHUK             VOLODYMYR          51.421

 2    1  HUN   633  GEMESI               GYULA              51.547

 3    5  GER   674  DIENER               ACHIM              53.857

 4    2  GER   701  SOHNREY              WOLFGANG           54.661

 5    6  RUS   768  KOSTYNICHE           MIKHAIL            56.545


 
Race No.  77               RESULTS             Sunday  13.08.2006
Event: Kl M 65-69 200M                         Start time:  11.06

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    2  HUN   627  CSUKOSZ              LASZLO             54.184

 2    1  UKR   746  ZAVGORODN            YURIY            1:00.070



Race No.  73               RESULTS             Sunday  13.08.2006
Event: Kl M 70-74 200M                         Start time:  11.08

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    3  UKR   740  VASILIEV              GEORGIY            56.984

 2    4  RUS   847  SADEKOV               ENVAR            1:04.918

 3    5  RUS   757  CHUBAROV              LEV              1:07.708



Race No.   79               RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event:  Cl  M 45-49  200                        Start time:  11.16

Rank  Lane            Athlete                                 Time

 1    6 GER    686 KONIG                ANDREAS            48.461

 2    4 UKR    734 SHAROV               VYACHESLAV         48.773

 3    5 RUS    775 MOKRUSHIN            ALEXEI             49.199

 4    1 GER    698 PIEPERBECK           BRUNO              53.105

 5    2 RUS    781 NESTOREV             SERGEY             55.847



 Race  No.   80                RESULTS            Sunday 13.08.2006
 Event:  Cl  M 45-49 200M                        Start time: 11.24

 Rank  Lane             Athlete                                Time

  1     2  UKR   791  POPTSEV              ANTOLIY            49.339

  2     4  UKR   717  GNYEDASH             YURIY              51.175

  3     1  RUS   762  IGNADENKO            SERGEY             51.325

  0     5  POL   871  IWANIAK              BOGDAN           DNS



Race Ho.  81                RESULTS             Sunday 13.03.2006
Event:  Cl M 50-54 200M                         Start time: 11.32

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    1  GER   699  SCHOLZ                HENDRIK            50.175

 2    3  LTU   602  BORTELIS              KESTUTIS           54.375

 3    4  POL   824  PRACHARCZYK           IRENEUSZ           59.203

 0    6  RUS   793  SCHASTLIVTSEV         ALEXANDER        DNS

 0    2  POL   308  GASKA                 JERZY            DNF

 0    5  BLR   659  ASTASHOU              VASILI           DNS

 0    7  GER   853  ROEPCKE                                DNS



 Race No.   82               RESULTS            Sunday 13.08.2006
                                                Start time: 11.40

 Rank Lane            Athlete                                Time

   Event: Cl M 50-54 200M

   1    3  GER   679  HARTIG               HANS-PETER         59.432


   Event: Cl M 55-59 200M

   1    1  LAT   858  KOPASOW              JURIJS           1:02.018

   0    2  UKR   710  CHAROV               VYACHESLAV       DNS



 Race No.   83               RESULTS             Sunday  13.08.2006
 Event:  Cl  M 60-64 200M                         Start time: 11.40

  Rank  Lane             Athlete                                 Time

   1    5  RUS   759  GERASIMOV            MIKHAIL          1:01.814

   0    4  RUS   792  PUTILOVSKIY          MIKHAIL         DNS



Race No.  34                RESULTS            Sunday  13.08.2003
Event: Kl K 27-34  200                          Start time: 11.48

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    7  POL    817  KOPEC                ANNA                54.782

 0    8  POL    905  CHWIALKOWSKA         KATARZYNA         DNF



  Race No.   85                RESULTS             Sunday 13.08.2006
                                                  Start time: 11.48

  Rank Lane            Athlete                                Time

   Event: Kl K  40-44 200M

   1    3  RUS    767  KORBUKOVA            NALYA              52.538


   Event: Kl K  35-39 200M

   1    6  POL    826  STARENCZAK           RIMMA              55.268

   2    2  HUN    629  DUBNICZKI            TUHDE              55.568

   3    5  HUN    652  TOTH                 EDIT               56.882

   4    4  RUS    780  NEMIROVICH           LUDMILA            58.478


	 
 Race No.   86                RESULTS             Sunday 13.08.2006
 Event: Kl K 40-44 200M                           Start time: 11.56

 Rank Lane            Athlete                                Time

  1    2  UKR   744  YUMASHEVA            TETYANA            54.239

  0    1  BLR   665  RUTSKAYA             SVIATLANA        DNS



Race No.  87                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: Kl K 45-49 200M                          Start time: 11.56

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    6  UKR   707  BORTENOVA            NATALIYA           54.269

 2    4  RUS   764  IVANOVA              ZOAY             1:11.417



Race Ho.  88                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: Kl K 50-54 200M                          Start tine: 11.56

Rank Lane            Athlete                                 Time

  0     8  UKR    706   BONDARENK            TATYANA          DNS

  3     9  HUN    647   SCHMIDT              LASZLONE         DNF



Race No.  89                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: K2 M 27-34 200M                          Start time: 13.48

Rank Lane            Athlete                                 Time

  1     7  GER  684  KNORR                SILVIO            35.434
                687  MALCHER              NICO

  2     8  UKR  708  BORZUKOV             ANDRIY            37.126
                748  ZYCHENKOV            MYKOLA



Race No.  90                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: K2 M 35-29 200M                         Start time:  13.48

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    5  UKR   705  ASTASHEV             ANDRIY             37.443
               745  ZAGREBA              VYACHE3LAV

 2    4  UKR   711  CHEREVKO             VALERIY            38.079
               709  SHABALIN             ALEXANDR

 3    9  GER   672  BLIESENER            HANS-JORG          39.333
               675  DOBEL                FALKO

 4    6  BLR   664  ROMYSH               VLADIMIR           39.789
               666  UDOT                 ANDREI

 5    3  LTU   622  SVALDENIS            SAULLIUS           40.491
               610  CERESKA              DARIUS

 6    2  POL   803  BUKOWSKI             DARIUSZ            42.471
               833  TYMA                 KRZYSZTOF

 0    1  UKR   723  KOVALICHIN           ALEXANDR         DNS
               718  GONCHAR              SERGEY

 0    7  HUN   629  DUBNICZKI            TUNDE            DNS
               652  TOTH                 EDIT

							 

Race  No.   91                RESULTS            Sunday 13.08.2006
Event:  K2 M 35-39 200                           Start time: 13.56

Rank  Lane            Athlete                                Time

 1    3  HUN   624  BOROS                ZOLTAN             36.498
               64S  SIHA                 ZSOLT

 2    4  RUS   763  IVANOV               ALEKSEI            41.730
               840  STRELTSOV            SERGIEI

 3    1  POL   800  ADAMIUK              ANDRZEJ            43.242
               838  SRAJKOWSKI           TOMASZ

 4    5  POL   821  PARADOWSKI           KRZYSZTOF          46.782
               911  GRYCZKO              A



Race No.  92                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: K2 M 40-44 200M                          Start time: 14.04

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    1  RUS   761  GREBENEV             VADIM              38.993
               730  PRODAN               ANTONIY

 2    6  POL   802  AMBROZIAK            JAN                39.191
               862  BRUCKMAN             HARALD

 3    2  GER   668  MAYR                 WOLFGANG           39.371
               680  HITZSCHKE            KHUT

 4    4  POL   812  GULAK                BOGUSLAW           40.619
               813  GULAK                JAROSLAW

 5    7  POL   807  EMILIANCSYK          DAREK              42.113
               835  WOZNIAK              KRZYSZTOF

 6    3  UKR   725  LISKOVSKYI           SERGII             42.383
               732  PYVOVAR              ANDRIJ

 7    8  UKR   842  LYUTYY               OLEKSANDR          46.875
               733  ROMANOV              OLEXSANDR

 0    5  RUS   845  KARGIN               ALEXANDER        DNF
               771  LEBEDEV              ALEKSEY



Race No.  93                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: K2 M 45-49 200M                         Start time: 14.12

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    6  GER    855  ARTZ                 THOMAS             38.463
                856  SCHULZE              ANDREAS

 2    5  GER    685  KOLL                 RENE               38.847
                669  NEUBARTH             FRANK

 3    4  UKR    726  MARTINIENKO          VOLODYMYR          41.811
                743  YEVCHENKO            OEKSANDR

 4    1  UKR    747  ZUYEV                OLEXANDR           42.381
                83$  VAGNER               VIKTOR

 5    3  HUN    626  CSASZAR              FEREC              43.113
                628  DR.TOTH              LASZLO

 6    7  LTU    621  SOKOLOVSKIJ          JEVSENIJ           43.647
                604  BULOVAS              SIGITAS

 7    3  UKR    741  VOLOVHKEVI           VLADIMIR           45.021
                704  AMBARNIKO            SERGRY

 8    2  POL    822  PIEC                 WIESLAW            45.873
                827  SOBCZYK              MIROSLAW

 9    8  MDA    851  MINCENCOV            VICTOR             47.373
                852  SEMENCO              OLEG


								
Race No.   94                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event:  C2 M 27-34  200M                         Start time: 14.20

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    9  GER    681  HOFFSKY              DRIK               44.840
                690  NIEMANN              SVEN

 2    S  POL    815  JESIOTR              TOMASZ             50.120
                834  WALCZAK              MAREK



Race No.  95                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: C2 M 35-39 200                          Start time:  14.20

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    7  RUS   797  USTINOV              IGOR               43.790
               752  BATOV                VLADIMIR

 2    1  HUH   630  FAZEKAS              TOMAS              44.180
               650  SZEMAN               ROBERT

 3    4  POL   820  MICHALAK             DARIUSZ            46.034
               816  KONDRATOWICZ         CEZARY

 4    3  GER   702  ZACHAUS              ERIK               48.440
               683  KAMPFE               JENS

 5    2  HUN   631  FODOR                SANDOR             48.758
               634  HAGEMANN             PETER

 6    5  RUS   758  FEKLIN               IVAN               49.466
               346  ERMOLAEV             MIKHALL



Race No.  96                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: C2 M 40-44 200M                         Start time:  14.23

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    2  LTU   620  SARAFUTDINOV          ALEKSANDR          45.320
               614  NAZAROV               ALEKSANDR

 2    4  POL   832  TRACZEWSKI            PIOTR              45.524
               831  TRACEEWSKI            PAWEL

 3    5  UKR   734  SHAROV                VYACHESLAV         45.666
               850  ZHYLKIN               OLEG

 4    1  RUS   765  KOMOV                 NIKOLAI            45.722
               789  POMCEGEV              SERGEY

 5    3  GER   676  FLECHSIG              THOMAS             47.690
               669  AHRENS                HEIKO



Race No.  97                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: C2 M 45-49 200M                        Start time: 14.36

Rank Lane             Athlete                                 Time

 1    5  GER    686   KONIG                ANDREAS             45.199
                679   HARTIG               HANS-PETER

 2    3  RUE    775   MOKRUSHIN            ALEXEI              46.549
                799   ZHOLOBOV             ALEXEI

 3    1  POL    814   HALABATY             ANDRZEJ             49.051
                825   PREUSS               MAREK

 0    4  BLR    667   YASHIN               SIARHEI          DNS
                663   MEJENNIKOV           GUENNADIJ



 Race  No.   98                 RESULTS             Sunday 13.08.2006
 Event:  C2  M 50-54 200M                           Start time: 14.44

 Rank  Lane             Athlete                                 Time

  1     2 UKR   791  POPTSEV              ANTOLIY             46.847
                793  SCHASTLIVTSEV        ALEXANDER

  2     1 LAT   861  STSKO                ALEKSANDRS          50.735
                860  SELEZNOVS            JURIJS

  0     3 UKR   710  CHAROV               VYACHESLAV        DNS
                716  GILKIN               OLEG

  0     4 GER   853  ROEPCKE                                DNS
                679  HARTIG               HANS-PETER

  0     6 POL   808  GASKA                JERZY             DNS
                698  PIEPERBECK           BRUNO



 Race  Nc.   99                 RESULTS             Sunday 13.08.2006
 Event:  C2  M 60-64 200M                           Start time: 14.44

 RanK  Lane             Athlete                                 Time

  1     5  RUS  792  PUTILOVSKIY          MIKHAIL             58.637
                756  CHAVCHANIDZE         ALEXANDER



Race No. 100                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: K2 K 35-39 200M                          Start time: 14.52

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    2  HUN   629   DUBNICZKI             TUNDE              49.572
               652   TOTH                  EDIT



Race No. 101                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: K2 K 40-44 200M                          Start time: 14.52

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    3  RUS   769   LAKOMOVA             VIKTORIYA         50.568
               767   KORBUKOVA            NALYA

 0    4  BLR   665   RUTSKAYA             SVIATLANA        DNS
               651   KURLIANDCHY          NATALLIA



Race  No.  102                RESULTS            Sunday 13.08.2006
Event:  K2 M  50-54  200M                        Start time: 15.00

Rank  Lane             Athlere                                Time

  1     1  GER  671   BERNHARD             GERE               40.891
                677   GRIESEL              KARLHEINZ

  2     7  RUS  750   BAKHAREV             ALEXANDER          41.371
                776   MOLODOZHE            VL.

  3     6  UKR  703   AGOSHKOV             OLEXANDR           42.073
                713   DANYLOV              BORYS

  4     4  RUS  794   SIMUKOV              VLADIMIR           42.799
                753   BELOV                YURY

  0     2  RUS  777   MOROZOV              OLEG             DNS
                749   ALEKSASHIN           ALEXANDER

  0     3  UKR  746   ZAVGORODN            YURIY            DNS
                740   VASILIEV             GEORGIY



Race No. 103                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: K2 M 55-59 200M                         Start time: 15.08

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    1  HUN    637   KARPETA              JANOS             45.758
                657   VITANYI              GYORGY

 0    2  UKR    712   CHYSTYAKOV           VITALIY          DNS
                149   ALEKSASHIN           ALEXANDER


								
 Race No.  104                RESULTS             Sunday 13.08.2006
 Event:  K2  M 60-64  200M                        Start time: 15.08

 Rank Lane             Athlete                                 Time

  1    3  UKR   724  KRAVCHUK             VOLODYMYR          51.992
                746  ZAVGORODN            YURIY


								
 Race No.  105                RESULTS             Sunday 13.08.2006
 Event:  K2  M 55-59  200M                         Start time:  15.08

 Rank Lane             Athlete                                 Time

  1    4  UKR   738  TREGUBOV             MYKOLA             43.274
                731  PROTSYK              VALERII

  2    5  RUS   749  ALEKSASHIN           ALEXANDER          45.782
                712  CHYSTYAKOV           VITALIY

  3    6  RUS   784  OSIPOV               ALEXANDER          46.142
                770  LAVAROV              VICTOR


								
 Race No. 106                RESULTS             Sunday 13.08.2006
 Event: K2 M 65-69 200M                          Start time: 15.08

 Rank Lane            Athlete                                 Time

  1    8  HUN   627  CSUKOSZ              LASZLO             48.200
                641  PETKA                GYULA

  2    7  RUS   768  KOSTYNICHE           MIKHAIL            49.298
                740  VASILIEV             GEORGIY



Race No. 107                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: K2 M 60-64 200M                          Start time: 15.16

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    4  GER    700   SOHN                 MICHAEL            46.986
                701   SOHNREY              WOLFGANG

 2    2  GER    674   DIENER               ACHIM              48.474
                678   HAPP                 WARNER

								
								
								
 Race No.  108                RESULTS             Sunday 13.08.2006
 Event:  K2  MIX35-39 200                         Start time: 15.16

 Rank Lane             Athlete                                 Time

  1    5  POL   805  CHWIALKOWSKA         KATARZYNA          45.750
                804  CHWIAKOWSKI          ROBERT

  2    6  POL   817  KOPEC                ANNA             1:04.320
                836  WYSZKOWSKI           ADAM


								
 Race No. 109                RESULTS             Sunday 13.08.2006
 Event: K2MIX 40-44 200                          Start time: 15.24

 Rank Lane             Athlete                                 Time

  1   3  HUN    632   FOLDHAZI             TIBOR               44.241
                543   RAKUSZ               EVA

  2   2  RUS    840   STRELTSOV            SERGIEI             45.369
                769   LAKOMOVA             VIKTORIYA

  3   1  LAT    854   UDOVICHENKO          K                   48.399
                780   NEMIROVICH           LUDMILA



Race No. 110                RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: K2 MIX45-49  200                         Start time: 15.24

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    7  HUN    639   PAL                  VALKUSZ            45.417
                658   ZSIGMOND             ERZSEBET

 2    8  RUS    764   IVANOVA              ZOAY               45.939
                788   PERSHIN              VIATCHESLAV

 0    5  UKR    849   BAKHOVSKYY           MYKOLA           DNS
                707   BORTENOVA            NATALIYA


								
 Race  No.  111                RESULTS            Sunday  13.08.2006
 Event:  K4  M 27-34 200M                         Start time: 15.32

 Rank  Lane             Athlete                                 Time

  1     5  POL  827   SOBCZYK              MIROSLAW            45.557
                815   JESIOTR              TOMASZ
                818   KRAWCOW              GRZEGORZ
                830   SZYMANKIEWICZ        MAREK

  2     6  POL  837   ZIEGLER              GEORG               47.699
                823   PIETRZYK             CZESLAW
                810   GRAJZUL              ZDZISLAW
                822   PIEC                 WIESLAW

  0     1  LTU  621   SOKOLOVSKIJ          JEVGENIJ         DNS
                612   KONONENKO            SERGEJ
                623   SVENCIONIS           GINTARAS
                601   BESPALOVAS           PAVELAS



Race No. 112                RESULTS            Sunday 13.08.2006
Event: K4 M 35-39  200M                        Start time: 15.32

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    4  UKR   705  ASTASHEV             ANDRIY             42.101
               745  ZAGREBA              VYACHESLAV
               708  BORZUKOV             ANDRIY
               748  ZYCHENKOV            MYKOLA

 2    3  GER   615  DOBEL                FALKO              43.235
               672  BLIESENER            HANE-JORG
               681  MALCHER              NICO
               684  KNORR                SILVIO

 3    2  LTU   622  SVALDENIS            SAULLIUS           44.087
               610  CERESKA              DARIUS
               613  KUPCINKAS            VIDAS
               601  BESPALOVAS           PAVELAS



Race No. 113                RESULTS            Sunday 13.06.2006
Event: K4 M 40-44  200M                        Start time: 15.40

Rank Lane            Athlete                                Time

 1    1  UKR   711  CHEREVKO             VALERIY            36.296
               742  VYALOV               PAVLO
               739  TREPETON             SERHIY
               709  SHABALIN             ALEXANDR

 2    1  GER   688  MAYR                 WOLFGANG           36.456
               685  KOLL                 RENE
               669  NEUBARTH             FRANK
               580  HITZSCHKE            KHUT

 3    2  POL   802  AMBROZIAK            JAN                37.256
               804  CHWIAKOWSKI          ROBERT
               811  GRYCSKO              A
               826  RUTKOWSKI            MARIUSZ

 4    3  POL   809 GLOMSKI              MAREK               37.430
               821 PARADOWSKI           KRSYSZTOF
               835 WOZNIAK              KRZYSZTOF
               807 EMILIANCZYK          DAREK

 5    4  RUS   798 ZHIZHIMOV            OLEG                37.982
               730 PRODAN               ANTONIY
               771 LEBEDEV              ALEKSEY
               845 KARGIH               ALEXANDER

 6    6  UKR   725 LISKOVSKYI           SERGII              38.792
               732 PYVOVAR              ANDRIJ
               726 MARTINIENKO          VOLODYMYR
               743 YEVCHENKO            OLEKSAMDR



Race No. 114               RESULTS            Sunday  13.08.2006
Event: K4 M 45-49 200M                        Start time:  15.44

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    8  UKR   741  VOLOVHKEVI           VLADIMIR            37.929
               704  AMBARNIKO            SERGRY
               721  KLOCHKO              VIKTOR
               720  IVASHCHENKO          OLSKSANDR

 2    7  HUN   626  CSASZAR              FEREC               39.063
               625  BOZSO                PETER
               655  VALCZ                LASZLONE
               628  DR.TOTH              LASZLO

 3    9  UKR   839  VAGNER               VIKTOR              40.431
               747  ZUYEV                OLEXANDR
               754  BUROV                IGOR
               848  POHRYBNYY            ANDRY


							 
 Race No.  115                RESULTS            Sunday 13.08.2006
 Event:  K4  M 50-54  200M                       Start time: 15.48

 Rank Lane             Athlete                                Time

  1    3  RUS   750  BAKHAREV             ALEXANDER          38.668
                776  MOLODOZHE            VL.
                667  YASHIN               SIARHEI
                782  NEZHDANOV            VICTOR

  2    1  UKR   703  AGOSHKOV             OLEXANDR           40.246
                713  DANYLOV              BORYS
                731  PROTSYK              VALERII
                738  TREGUBOV             MYKOLA

  3    2  RUS   794  SIMUKOV              VLADIMIR           40.378
                753  BELOV                YURY
                788  PERSHIN              VIATCHESLAV
                766  KOMYKOV              ALEXANDER



Race No. 116               RESULTS            Sunday  13.08.2006
Event: K4M 55-59 200M                         Start time:  15.48

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    5  HUN    633  GEMESI                GYULA              41.350
                637  KARPETA               JANOS
                657  VITANYI               GYORGY
                644  RECHNITZER            ZOTAN

 2    6  MDA    668  GNEDIN                NIKOLAI            44.126
                766  KOMYKOV               ALEXANDER
                784  OSIPOV                ALEXANDER
                770  LAVAROV               VICTOR


								
 Race No.  117                RESULTS            Sunday 13.08.2006
 Event:  K4 M  65-69  200M                       Start time: 15.48

 Rank Lane            Athlete                                 Time

  0    1  RUS    768  KOSTYNICHE           MIKHAIL          DNS
                 740  VASILIEV             GEORGIY
                 746  ZAVGORODN            YURIY
                 757  CHUBAROV             LEV


 
 Race No.  118                RESULTS            Sunday 13.08.2006
 Event:  K4  K 40-44  200M                       Start time: 15.48

 Rank Lane            Athlete                                Time

  1    8   RUS   795  SIMUKOVA             IRINA              47.771
                 783  NIKULINA             MARINA
                 828  STARENCZAK           RIMMA
                 805  CHWIALKOWSKA         KATARZYNA


 
  Race No.  119                RESULTS             Sunday  13.08.2006
  Event: C4 M 35-39 200M                           Start time: 15.56

  Rank Lane            Athlete                                 Time

   1    1  GER   681  HOFFSKY              DRIK                42.833
                 702  ZACHAUS              ERIK
                 690  NIEMANN              SVEN
                 683  KAMPFE               JENS
 
 
 
 Race Ho.  120               RESULTS            Sunday  13.08.2006
 Event:  C4 M 40-44 200M                        Start time:  15.56

 Rank Lane            Athlete                                Time

  1    2  LTU   602  BORTELIS             KESTUTIS           43.823
                619  SAMUOLIS             ROLANDAS
                620  SARAFUTDINOV         ALEKSANDR
                614  NAZAROV              ALEKSANDR

  
	
	Race No. 121               RESULTS             Sunday 13.08.2006
  Event: C4 M 60-64 200M                         Start time: 15.56

  Rank Lane            Athlete                                 Time

   1    3  RUS    792  PUTILOVSKIY          MIKHAIL             58.923
                  756  CHAVCHANIDZE         ALEXANDER
                  759  GERASIMOV            MIKHAIL
                  773  MAKARUSHK            VICTOR


  
	Race  No. 122                RESULTS             Sunday 13.08.2006
  Event:  C4  M 50-54 200M                         Start time: 15.56

  Rank  Lane            Athlete                                 Time

   1    4  LAT    S58  KOPASOW               JURIJS             49.223
                  861  SISKO                 ALEKSANDRS
                  S60  SELEZNOVS             JURIJS
                  841  GRISHNYAKOV           STANISLAV



Race No. 123               RESULTS            Sunday 13.08.2006
Event: K4MIX 40-44 200                        Start time: 16.04

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    1  UKR   744  YUMASHEVA            TETYANA            42.004
               707  BORTENOVA            NATALIYA
               742  VYALOV               PAVLO
               739  TREPETON             SERHIY



Race No. 124               RESULTS             Sunday 13.08.2006
Event: K4MIX45-49 200M                         Start time:  16.04

Rank Lane            Athlete                                 Time

 1    2  HUN   639  PAL                   VALKUSZ            40.864
               643  RAKUSZ                EVA
               632  FOLDHAZI              TIBOR
               658  ZSIGMOND              ERZSEBET

 2    3  RUS   795  SIMUKOVA              IRINA              41.818
               783  NIKULINA              MARINA
               772  LYCHEV                IGOR
               667  YASHIN                SIARHEI


 
 Race  No.  125                RESULTS            Sunday 13.08.2006
 Event:  C4  M 45-49 200M                         Start time: 16.12

 Rank  Lane            Athlete                                Time

  1    2  RUS   762  IGNADENKO            SERGEY             45.705
                841  GRISHNYAKOV          STANISLAV
                717  GNYEDASH             YURIY
                793  SCHASTLIVTSEV        ALEXANDER

  2    1  POL   825  PREUSS               MAREK              47.583
                814  HALABATY             ANDRZEJ
                824  PRACHARCZYK          IRENEUSZ
                803  GASKA                JERZY

  0    3  UKR   720  IVASHCHENKO          OLEKSANDR        DNS
                721  KLOCHKO              VIKTOR
                741  VOLOVHKEVI           VLADIMIR
                704  AMBARNIKO            SERGRY



 Chief Official : Rafal Fiszcz                   
 Chief Finishing: Hanna Korc-Chmielewska      
 Course Umpire  : S.Jesionowski, M.Kasprzak    
 Starter        : Bartiomiej Kasprzak          

II EUROPEAN CANOE FLATWATER MASTERS CHALLENGE

FINAL SUMMARY POINTS

 1000m200m 
K-1;C-1K-2;C-2K-4;C-4K-1;C-1K-2;C-2K-4;C-4TOTAL
1RUSSIA1771205822612778786
2REP. OF UKRAINE106109451408859547
3POLAND118102311668621524
4GERMANY165592312510126499
5HUNGARY876535907828383
6LITHUANIA231522521917148
7LATVIA19--14111054
8BELARUS83-146-31
9MOLDOVA--8131830
10CZECH REPUBLIC7--5--12
Интернет-магазин компьютеров. Интернет магазин принтеров. Интернет-магазин.