Главная  >>  Форум  >>  

Тренажер для гребли на байдарке!

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> Тренажер для гребли на байдарке!

#1 21.11.2015, 13:39:34
кирилл

1. Где купить по нормальной цене ( ниже 1000$)?
2. Подходит даже б/у!
3. Почему тренажер производства Украина (Днепропетровск) дает цену к привязке к доллару, хотя все детали сделаны в Украине?
Буду рад любой информации, поскольку столкнулся с отсутствием какой либо информации!

#2 04.12.2015, 21:58:07
Alexandr

Я на рынке Украины вообще не встречал в продаже ничего кроме днепропетровских тренажеров и по видео они меня не очень впечатляют, кстати, какая на них цена?

Я уже давно недействующий спортсмен и просто хожу в тренажерку для поддержки формы, недавно открыл для себя тренажер академической гребли concept 2, очень крутая штука для развития выносливости, рекомендую попробовать.

#3 18.12.2015, 14:01:48
Андрон

"Почему тренажер производства Украина (Днепропетровск) дает цену к привязке к доллару, хотя все детали сделаны в Украине?"
- Днепр работает в "привязке" к доллару потому что все комплектующие импортные - Китай. - Мы, оказывается не способны делать такую "инженерию" вот если ракеты или танки там, это да, а вот для людей... Некоторые из "наших" - нечего, но в целом, живут они очень мало и вообще убогие. Понятно, что тренажер для гребли должен быть как минимум надежнее выше среднего, учитывая специфическую механику упражнений. Может есть смысл поискать на [url=http://olx.ua/]olx[/url]?

#4 18.12.2015, 14:43:28
Андрон

Единственная проблема покупок на площадках объявлений это — отсутствие клиентской поддержки и гарантийного обслуживания, сами же отечественные площадки, в отличие от иностранных аналогов, никаких обязательств на себя не берут. Поэтому покупать дорогие вещи на досках объявлений весьма рискованно. Сейчас, с учетом новогодних скидок, в районе 6/7 тис. грн. можно взять что-то фирменное и некитайское, хотя Китай Китаю рознь. Тот же произведенный на Тайване <a href="http://belief.net.ua/grebnoj-trenazher-stingray-power-master-st-3011b">Stingray</a> на гидроцилиндрах или его аналоги.

#5 29.02.2016, 15:47:40
Fantome

Привет всем! Меня как тренера, с недавних пор очень резко начал интересовать этот вопрос, так как зимой детям, кроме железа и кроссовой подготовки дать по сути нечего. Зима - без снега, лижи в дефиците, игровое направление требует оплаты за зал и наличие толпы детей. А так как группа моих детей уже 15-16 лет то их меньше чем новичков и 6-7 человек, не особо поделишь на команды. По этому специальная подготовка, кровь из носа как нужна. Я долго мониторил, узнавал, спрашивал - Да "ДНЕПР" - но это охереть как дорого. Я не потяну. Нашел ребят в Киеве - они работают тренерами и сделали тренажеры сами. Вроде ничего получилось, точнее - не хуже днепра и в почти 2 раза дешевле. Где то 800 баксов выходит. Для тренировки в самы

#6 29.02.2016, 15:57:52
Fantome

Для тренировки в самый раз выходит. И по сравнению с Днепропетровском где 1400 эвро, то лучше купить таких 2 и посадить сразу 2 человека работать. Ведь разници ни какой, тренировка более плотная получается, 2 человека это и веселее и подначивает работать - упираться. Вот например эти ребята себе сделали вообще 8 штук и почти всю группу за раз садят и они пашут. Короче выходит как работа на воде в группе.
Знаю правила сайта, никакой рекламы и т.д.
Могу только сказать, что если помочь людям найти правильных людей и при этом гребля будет развиваться лучше и активнее, то мне кажется - это правильно, и это 1 пункт правил этого сайта, а про рекламу это где то 18 - если не самый последний в этой жизни.
Могу только сказать ищите и вам воздастся. Ребята из Киева, тренеры Киевского спортивного лицея. Может ОЛХ или другие сайты. Ищите в общем, кому нужно тот найдет.

Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.