Главная  >>  Форум  >>  

"Забота" о спортсменах наших избранников.

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> "Забота" о спортсменах наших избранников.

Страницы:  1 2
#11 30.11.2013, 20:33:20
ольга тцеменко

конечно, не хотелось мне влазить в эту историю, но так как она затрагивает мою семью и моего мужа, я конечно не могу остаться в стороне. Может, Вячеслав, вы и считаете моего мужа "убийцей", он же "вставил вам в спину нож", но где же мораль во всем этом? Вы, конечно, помогли ему где - то и в чем - то, но маленькое "НО", стабильности не было. Можно долго рассуждать по - поводу того, что случилось, но мы ищем пути, где нам лучше. Разве Вы не пошли бы на этот шаг, когда семья нуждается в средствах на существования. Вы просто Юрия Кихаева полили грязью, а, забыла, еще и вице - президента, просто потому что Вы не получили заслуженного тренера... ну - ну. я все могу понять, но зачем сейчас вставлять палки в колеса? Вы, уж если и пишете в форуме, то хотя бы говорили на чистоту и ПРАВДУ. И все таки, где была бы стабильность для параолимпийца? Да, ни где!! Хотя бы с начала, контракта не было, А У НЕГО СЕМЬЯ, вы, сами должны понять, что в этом и стабильность...

#12 30.11.2013, 22:09:55
kvitka

Кроме того, что Загреба хотел обмануть спортсмена-инвалида, так еще достал и всю его семью. Молодец, Ольга, что написала. Респект!

#13 02.12.2013, 14:32:00
Tatjana Kostroma

Прочитайте пожалуйста внимательнее протоколы-Полтавская область состоит не только из города Полтава

#14 02.12.2013, 15:35:58
МИСТЕР

Еще туда входит город Ковель))

Страницы:  1 2
Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.