Главная  >>  Форум  >>  

Пункт правил 4.5

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> Пункт правил 4.5

#1 08.07.2012, 13:54:36
Alexandr

Vasya, я думаю, что для сайта было бы лучше отменить пункт правил 4,5, это увеличило б популярность данного ресурса. Если в продавцов товаров для гребли пойдут продажи через этот сайт, то они в дальнейшем были бы заинтересованы размещать рекламу и на платной основе.
А вообще лучший вариант для всех, что бы Вы выступали посредником в продаже. Например если мне нужно купить весло, я обращаюсь к Вам, вы сразу же пишите объявление, что есть покупатель на весло. Оплату производить через Вас, а товар уже можно позже отсылать напрямую от продавца к покупателю. В цену Вы залаживали б 10-30% для себя.
Еще один вариант, создать мини интернет-магазин с базой товаров которые продаются по всей Украине, а контакты продавцов и покупателей были б только у Вас.
Надеюсь я изложил понятно свою мысль.

#2 08.07.2012, 15:39:08
Vasya

Alexandr, мой опыт говорит о том, что никто не хочет размещать рекламу цивилизованно, а наоборот, все хотят получить выгоду за чужой счет.
Насчет магазина на сайте - есть очень много моментов, которые нужно учитывать. Например - в соответствии с действующим законодательством, при торговле через интернет должен быть и офис такой конторы в реальности. И это только один момент из тысячи. Можно, конечно, на все это плюнуть, и заниматься такими делами "по-черному" (как и делает большинство), но в один прекрасный день это может плохо закончиться, поэтому мне такие варианты не подходят. Если что-то делать - то нужно это делать так, чтобы в дальнейшем ни у кого никаких вопросов не было. Опыт общения с разными органами власти у меня достаточный, и быть подпольщиком-контрабандистом желания нет. Открыть магазин на сайте можно за полчаса, но сейчас у меня нет возможности заниматься всеми сопутствующими "телодвижениями".
Надеюсь, я понятно изложил свою мысль! :)

Бросьте все и займитесь греблей! ;-)
Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.