Главная  >>  Форум  >>  

Возможность получить высшее образование в США!

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> Возможность получить высшее образование в США!

#1 09.11.2010, 11:13:16
Аверс

Для тех, кто занимается греблей (девушки) есть возможность получить бесплатное образование в США! Для таких спортсменов предоставляются стипендии, которые покрывают стоимость обучения и проживания в Америке. В свою очередь спортсмены отстаивают честь ВУЗа, участвуя в соревнованиях.
Требования – иметь минимум 2 юношеский разряд, а также знать английский язык.
Более подробная информация на сайте www.avers.chemodan.com.ua

#2 13.12.2010, 17:10:09
гойко митич

Да с такими данными у вас мест на всех желающих не хватит! Что то мне здаётся разводняк какой-то или попахивает сэкс рабством...

#3 14.12.2010, 15:43:17
Аверс

Возьмут конечно же не всех.Мы говорим о том, что у людей с такими данными ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ получить высшее образование в США бесплатно. Для начала предоставляемый пакет документов тщательно изучается и оцениваются Ваши шансы на получение спортивной стипендии в одном из ВУЗов США. ( Учитываются Ваши достижения в области спорта,уровень знания английского языка , а также средний балл школьного аттестата)
Стипендия может быть предоставлена как в 100% объеме (т.е. покрываются Ваши расходы не только на обучение, но и на проживание, пропитание, учебники, спортивный инвентарь и др.), так и в объеме 75, 50 или 25%.
Если Вас ввело в заблуждение то, что мы говорим о только девушках, то это требование касается только гребли, гимнастики и хоккея на траве. В остальных видах спорта ( таких как футбол,баскетбол,теннис,плавание,бадминтон,хоккей на льду,вольная борьба и многих других) на стипендию могут претендовать спортсмены независимо от пола.

Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.