Главная  >>  Форум  >>  

Что вы думаете о Женском Каное?

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> Что вы думаете о Женском Каное?

Страницы: «  6  »   1 2 3 4 5 6
#51 03.12.2010, 22:29:28
Vasya

Я не против. Первую справку об обследовании попросим предоставить Симпсонов! Интересно, будет одна групповая справка или индивидуальная, на каждого из семейства?

Бросьте все и займитесь греблей! ;-)
#52 04.12.2010, 11:53:31
Анастан

Алехина, ну это пока ты 3я, в след году побольше будет конкуренция, и уже неизвестно какой ты будешь)))
Вася почему все по многу сообщению в день пишут, а я по 1му?

#53 04.12.2010, 15:11:41
Vasya

Анастан, все подробно написано в теме «О форуме».
По сути - не "все", а всего несколько десятков человек, которым был повышен ранг (из более, чем 2500 регистраций), и не "по многу", а обычно по 5 в день. И то, милая беседа по поводу женского каноэ заставила меня сомневаться насчет некоторых товарищей...
Пока что все так и будет, поскольку мне уже не хочется тратить свое время на фильтрование тонн сообщений.

Бросьте все и займитесь греблей! ;-)
#54 13.12.2010, 16:54:06
гойко митич

Алёхина девушка эмоциональная была всегда, я помню когда она с петрухиной моих девок на 1000 на кубке обьехали - так я вам скажу вот такие и должны сидеть в каноэ, хотя если взять мураху то вспоминается выражение "сколько трактор не тренируй-зайца не догонит!" вот вы так эмоционально переживаете рождение "женского"каноэ, а ведь в Канаде оно уже культивируется уже более 20 лет и женщин там от этого не перестали любить меньше. Вы молодёжь со стажем гребли максимум 5-6 лет и так горчи в обсуждениях, а как быть мне когда я в каноэ с 76 года(впервые выграл украину), я вообще должен их как минимум ненавидеть! держите свои эмоции при себе-время покажет кто прав, а пока могу сказать одно-"все они держаться за воду" кто в теме поймёт и пока не пройдут через многолетние обьёмы это будет не гребля, а любоь к воде-что обьясняет их "держание" воды как самого дорогого в жизни!))) всем привет и будьте толерантны и уважительны к друг другу не только на воде!

#55 21.12.2010, 16:53:33
Симпсоны

вынужден согласится)) грамотно.

Страницы: «  6  »   1 2 3 4 5 6
Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.