Главная  >>  Форум  >>  

Что такое рибоксин?

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> Что такое рибоксин?

Страницы:  1 2 3
#21 21.12.2008, 00:17:17
YOUR NAME

root а как ты догадался что Драго нас всех не вочто не ставит??? хоро что есть такие люди которые всегда на чеку и схватывают все на лету

#22 29.12.2008, 23:01:57
Дима12345

Кароче,народ,все,что тут написано о рибоксине чушь какая-то(кроме инструкции). Это предшественник АТФ,этим его эфф. объясняется--никакой от него прямой прибавке в весе и мыш. массе нет,как от анаболов,зато на воде эффект классный(быстрее востанавливаешся,общее самочувствие лучше,особ. в комбин. с тем же милдронатом,мотор лучше нагрузки переносит(главный плюс),если кушать по инстр.,поб. эф. нет.В общем можно делать курсы в сезоне.Инозин--это то же самое(разн. торг. названия).Откуда знаю--учусь в МЕДе,сам МС,кушал рибоксин--реально помогал!!! )))

#23 30.04.2009, 13:29:15
Alexandr

Я вижу,что здесь одни медики собрались, сравнивать метан с рибоксином и АТФом это гон. От метана просто набирается вес (предназначен для дистрофиков), на дистанции он вам не добавит ни секунды. Рибоксин поддерживает сердечные мышцы, (если у кого-то подшаливает сердечко, рекомендую вообще бросить греблю), его можно употреблять только если вы тренируетесь 5 часов в день и отдаетесь полностью тренировке, и только предварительно посоветовавшись с профессионалом. Мое мнение такое, если Вы занимаете на Украине место дальше 12-го то из химии рекомендую употреблять только витамины. Думать что от рибоксина вы поедите быстрее чем вы можете это полная чушь. АТФ - это энергетик, его употреблять можно, с ним вы проедите 1000 м. быстрее своих возможностей приблизительно на 0,5 сек. Если Вам к победе не хватает 20 сек. то никакая химия не поможет, только вред здоровью.

#24 01.05.2009, 11:54:09
Kanoist

Не знаю как вам но именно мне рибоксин дает очень хорошое востоновление между тренеровками!!!Но и еще надо знать сколько надо пить их!!!

#25 01.05.2009, 18:05:28
бабушка ВЭЙР@

Все это бред, в спорте 13 лет, первый раз слышу что ребоксин востанавлевает, это писща для первых розрядов.

#26 04.05.2009, 23:20:22
гойко митич

твет лично бабушке про её бред насчёт рибоксина-кардиопротектора,укрепляющего миокард-соответстенно дающего бльшие возможности к восстановлению именно сердечной мышцы и сердца в целом-главного рабочего оргаОтвет лично бабушке про её бред насчёт рибоксина-кардиопротектора,укрепляющего миокард-соответстенно дающего бльшие возможности к восстановлению именно сердечной мышцы и сердца в целом-главного рабочего органа,обеспечивающего мыщцы кровью,обгащённой кислородом-вот весь простой механизм восстановления после нагрузки...А если за 13 лет гребли не нашлось человека,тренера,наставника или там ещё кого который бы тебе объяснил этот бред то ты просто валял дурака не задумываясь над теми процессами,в которых участвовал твой организм)))Ха-ха ты ещё скажи что впервые слышишь что инозин это восстановитель(прочитай что входит в состав рибоксина)бабушка тебе пора на пона,обеспечивающего мыщцы кровью,обгащённой кислородом-вот весь простой механизм восстановления после нагрузки...А если за 13 лет гребли не нашлось человека,тренера,наставника или там ещё кого который бы тебе объяснил этот бред то ты просто валял дурака не задумываясь над теми процессами,в которых участвовал твой организм)))Ха-ха ты ещё скажи что впервые слышишь что инозин это восстановитель(прочитай что входит в состав рибоксина)бабушка тебе пора на покой-баю-баюшки-баю!!!

#27 04.05.2009, 23:22:07
гойко митич

Ответ лично бабушке про её бред насчёт рибоксина-кардиопротектора,укрепляющего миокард-соответстенно дающего бльшие возможности к восстановлению именно сердечной мышцы и сердца в целом-главного рабочего органа,обеспечивающего мыщцы кровью,обгащённой кислородом-вот весь простой механизм восстановления после нагрузки...А если за 13 лет гребли не нашлось человека,тренера,наставника или там ещё кого который бы тебе объяснил этот бред то ты просто валял дурака не задумываясь над теми процессами,в которых участвовал твой организм)))Ха-ха ты ещё скажи что впервые слышишь что инозин это восстановитель(прочитай что входит в состав рибоксина)бабушка тебе пора на пона,обеспечивающего мыщцы кровью,обгащённой кислородом-вот весь простой механизм восстановления после нагрузки...А если за 13 лет гребли не нашлось человека,тренера,наставника или там ещё кого который бы тебе объяснил этот бред то ты просто валял дурака не задумываясь над теми процессами,в которых участвовал твой организм)))Ха-ха ты ещё скажи что впервые слышишь что инозин это восстановитель(прочитай что входит в состав рибоксина)бабушка тебе пора на покой-баю-баюшки-баю!!!

#28 05.05.2009, 00:00:12
бабушка ВЭЙР@

гойко митич в инозине кажеться доза ребоксина в раз 5 больше чем в самой таблетке ребоксин, не такли?

#29 05.05.2009, 11:46:56
гойко митич

Инозин где-то в 20 раз сильнее рибоксина и чище,соответственно и более эфективен,но ценовая политика даёт о себе знать)))

#30 05.05.2009, 12:05:20
Чемпион

..Рибоксин это и есть инозин!!!

Страницы:  1 2 3
Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.