Главная  >>  Форум  >>  

Мифы о Селуянове

Вы не вошли! [ вход | регистрация | правила ]

Форум >> Мифы о Селуянове

Страницы: «  5  »   1 2 3 4 5
#41 29.07.2008, 19:01:26
Leff

Александр.
Олимпийскими чемпионанами становились в разных возрастах. Сливинский в 18 лет. Сейчас Олимпиада пройдет, обсудим возраст.
Не принципиально, чтобы у нас был детский чемпион. Нам и чемпионы мира и Олимпиады по взрослым тоже нужны.
Возможно, был неправильно понят касательно вопроса о тех, остальных детях. Не будет у нас делаться упор на двух лучших детей. Упор будет делаться на всех.
По собственному опыту знаю, что так называемые "прорывы" в развитии у каждого ребенка наступают в разном возрасте. У меня - в 14 лет. До этого возраста был последним во всем. Потом вдруг - раз - прорвало. Начал и бегать вдруг быстро, и выносливость откуда-то появилась, и веса на штанге стал прибавлять каждый день по килограмму. Если бы на мне поставили крест в 12-13 лет, то, конечно, моя спортивная карьера могла сложиться по иному. А так догреб до чемпиона страны.
Поэтому я, всегда помня о своем опыте, никогда ни на ком крест не ставлю.
Мне не нужен результат сиюминутный, но что прикажете делать - тех, кто показывает неплохие результаты и становится в детском возрасте чемпионом, не обращать на них внимания, не учитывать их результат? Заниматься только с теми, кто, типа, в будущем, (по нашим расчетам) покажет великолепные секунды в заезде?
По существу выше задал вопрос: вы серьезно предлагаете мне, чтобы мы занились исследованием гипофиза наших воспитанников?

#42 04.08.2008, 14:39:58
Детков Александр

Для Leff

Пишите на

aledetkov@yandex.ru

сброшу что есть по личке.

Очень приятно общятся с Вами.

#43 04.08.2008, 15:08:55
Детков Александр

Для Leff

Или

matchenko@gc.dnepr.energy.gov.ua

Страницы: «  5  »   1 2 3 4 5
Вы должны войти, используя свое имя и пароль, или зарегистрироваться,
чтобы создавать сообщения и иметь доступ ко всей информации.